Новое видео Resident Evil 2 Remake

Анонс переработанной и улучшенной «Resident Evil 2» был объявлен на E3 2018

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 848
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Новое видео Resident Evil 2 Remake

Сообщение: # 1181Сообщение SMERCH »

 
5858944.png

Анонс переработанной и улучшенной «Resident Evil 2», которая в своё время надолго запомнилась игрокам и завоевала множество положительных отзывов, был объявлен на E3 2018. В трейлере сообщество оценило великолепную графику, толковую работу со светом, режиссуру и всё то, что дало понять: нас ожидает не просто повтор старой песни, а совершенно новая игра. Да, пусть со старым сюжетом и пропитанная духом того самого «Resident Evil 2», но качественно новая и современная.


Теперь же свет увидел ролик из отрывка геймплея от IGN, приоткрывающий завесу тайны над разработкой горячо ожидаемого ремейка. Из раскрывшегося за две минуты повествования видно, что Capcom основательно поработала над режиссурой и кинематографией: актеры выполняют свою работу безукоризненно, хотя не всё так гладко - эмоции Ады могли бы выглядеть и поживее. Местами заметны и смазанные текстуры, и другие мелкие недочеты. Впрочем, для ремейка проделанная работа всё равно выглядит колоссально. Из этого отрывка возникает своеобразная интрига: доживет ли до конца один из основных персонажей, Леон? Учитывая, что история местами была переработана для лучшего восприятия новичками, нельзя ничего утверждать однозначно до релиза.


Ремейк выполнен на движке «Resident Evil 7» (RE Engine), а концепция подразумевает, что события игры будут понятны даже тем людям, которые вообще не знакомы с этой вселенной.
Если вы хотите показать кровавое насилие, можно просто вставить жестокую сцену. Мы делаем иначе: наша цель — показать насилие во времени, подчеркнуть, что прежде в этом месте не происходило ничего страшного. Всё это основано на действиях игрока: вы стреляете в зомби и причиняете ему урон, отстреливаете куски плоти. Кровь появляется там, где её не было. Наши тела изнутри влажные, и когда эта «влажность» становится видна, вы понимаете, что изменили игровой мир, — делился ранее продюсер Ёсиаки Хирабаяси.
Нашествие зомби и атака на Umbrella ожидается 25 января 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение