AMD будет раздавать Far Cry 5 бесплатно

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 644
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

AMD будет раздавать Far Cry 5 бесплатно

Сообщение: # 689Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Компания AMD и издательство Ubisoft объявили о том, что все те, кто купят игровые системы с установленными графическими картами Radeon RX Vega 64, Radeon RX Vega 56 или Radeon RX 580, бонусом получат стандартное издание Far Cry 5. Акция уже действует с 27 февраля.

Игра будет поддерживать ряд специальных технологий Radeon RX Vega, включая:

- Rapid Packed Math – Удваивает количество вычислений в секунду для более скоростного расчета физики и проведения вычислений на GPU Vega.
- Shader Intrinsics – Позволяет игре получить прямой доступ к оборудованию на видеокартах Radeon RX для увеличения производительности GPU.
- Radeon FreeSync 2 – Обеспечивает низкие задержки при выводе кадров и высокую яркость вместе с расширенной цветовой палитрой High Dynamic Range (HDR) для дисплеев ПК.

При покупке участвующих в акции систем игроки получат код на загрузку Far Cry 5 из библиотеки Uplay и смогут активировать его на amdrewards.com. Акция начинается 27 февраля и заканчивается 20 мая 2018 года. Дата релиза Far Cry 5 назначена на 27 марта 2018 г. Активировать купон можно будет только после официального выхода игры.

Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить