Egress: «королевская битва» в духе Dark Souls в мире Лавкрафта

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 888
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Egress: «королевская битва» в духе Dark Souls в мире Лавкрафта

Сообщение: # 628Сообщение SMERCH »

 
Изображение

Независимая петербургская студия Fazan, известная по приключенческому хоррору Beastiarium, анонсировала свой новый проект. Мультиплеерный боевик Egress — ещё одна попытка развить ставший популярным жанр «королевской битвы». Но разработчики попытались сделать игру отличающейся от PUBG и Fortnite Battle Royale, прежде всего по атмосфере.


Действие игры Egress происходит в викторианском городе, похожем на место действия произведений Лавкрафта. Город многоуровневый, и игрокам будут доступны не только его улицы, но и дома и подземные тоннели. Участие в сражениях примут герои с уникальными навыками, оружием и возможностями развития.


Разработчики обещают, что боевая система будет сложной, напоминающей об играх серии Dark Souls. Игрокам придётся использовать увороты и комбинировать умения с ближними атаками. Для победы потребуется знание сильных и слабых сторон героев и их роли. А добытая экипировка заметно повлияет на боевые возможности участников сражений. Попытаться выжить смогут как одиночные игроки, так и команды в специальном режиме. В «королевской битве» примут участие 10 игроков.

На сайте игры начался приём заявок на участие в закрытом бета-тестировании. Релиз запланирован на 2018 год.

Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить