Обнаружен блокировщик рекламы: Наш веб-сайт стал возможным благодаря отображению онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте..
Мод представляет собой коллекцию оружия, вдохновленную игрой Assassin’s Creed 3 Liberation HD
Файлы и модификации для игры
Правила форума ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Мод представляет собой коллекцию оружия, вдохновленную игрой Assassin’s Creed 3 Liberation HD. В набор входит 31 уникальное оружие, включающее в себя как холодное, так и огнестрельное вооружение, а также экзотические образцы.
Состав коллекции:
Холодное оружие - снабжено ножнами для удобного ношения.
Огнестрельное оружие - включает пистолеты, мушкет и духовой трубки.
Экзотическое оружие - уникальные образцы вооружения.
Особенности мода:
Реализована анимация стрельбы для огнестрельного оружия.
При выстрелах отображается дым.
Возможность зачарования полученного оружия.
Специальные анимации для использования различного оружия.
Системные требования:
Skyrim Legendary Edition
Обязательное наличие дополнения Dawnguard
Установка мода:
Распаковать архив с модом
Поместить файлы esp и bsa в папку Data игры
Активировать мод через лаунчер Skyrim
Удаление мода:
Отключить мод в лаунчере игры
Удалить файлы esp и bsa из папки Data
Важно отметить, что коллекцию оружия можно получить только с помощью мода для получения вещей, выковать в кузнице и найти в сундуке нельзя, но есть возможность зачаровать.