Я - Призрак

Сюжетная история, разворачивающаяся вокруг легендарного сталкера Призрака на локации Янтарь

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 568
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Я - Призрак

Сообщение: # 1925Сообщение SMERCH »

 
1-gigapixel-width-800px.jpg

Описание:
Название мода: S.T.A.L.K.E.R. Я Призрак
Автор: Alexander Ogievich
Дата выхода: 10 апреля 2019 года
Требуемая игра: Сталкер ЗП 1.6.02
Категория: Сюжетный мод
Размер: 1.13 Гб

Новая сюжетная история, разворачивающаяся вокруг легендарного сталкера Призрака на локации Янтарь. Модификация построена на платформе игры Сталкер Зов Припяти. Кроме нового сюжетного наполнения и уникальных квестовых персонажей, игра приобрела обновленную графику с использованием наработок проекта Atmosfear3 и интегрированный оружейный пак STCOP 3.0.

О сюжете:
Сюжет модификации Я - Призрак расскажет о легендарном сталкере Призраке, который входил в состав группы Стрелка. Рассказ упадёт на последние дни Призрака. После того, как группа стрелка раскололась, Призрак в отчаянии решил заключить контракт с учёными на озере Янтарь, где собственно и будут разворачиваться события модификации. Ему предстоит нелёгкая работа. Часто опасные, либо даже смертельные задания будет получать Призрак от помешанного на науке профессора Сахарова, которому не столь важна человеческая жизнь. Вы увидите, как на самом деле разворачивались события в лаборатории и при каких обстоятельствах произошло неизбежное.

Основные изменения:
  • Новая каноничная сюжетная линия о легендарном сталкере из группы Стрелка - Призраке.
  • Новые квесты, из которых ни один не является "подай принеси", "поговори и уходи".
  • Адаптирована новая графика с использованием наработок Atmosfear 3.
  • Интегрирована новая версия оружейного пака STCOP Weapon Pack 3.0.
  • Добавлен атмосферный эмбиент на локации, также взяты некоторые звуки из Atmosfear 3.
  • На локации Янтарь присутствует симуляция жизни, которая не даст заскучать.
  • Написаны интересные диалоги для каждого эксклюзивного персонажа и не только.

Добавлены несколько консольных команд и клавиш для упрощения/улучшения игры, вот перечень некоторых из них:
  • fov значение (оптимальное 70-90).
  • g_god on/off (использовать не советую, но в крайних случаях можете читернуть).
  • В главном меню клавишей F10 вызывается повелитель зоны (при прохождении лучше не использовать, возможны баги).

Дополнительно:
  • В игре имеется только статическое освещение в угоду atmosfear 3, в бункере возможен не очень качественный свет.
  • Для комфортной игры используйте уровни сложности сталкер либо ветеран.
  • В сюжете есть периоды, когда нет активного задания. Чтобы понять, что делать дальше, внимательно читайте диалоги.

Установка:
  1. Установить Сталкер ЗП версии 1.6.02.
  2. Удалить папку bin.
  3. Скачать мод Сталкер Я - Призрак.
  4. Распаковать модификацию и скопировать полученные папки gamedata и bin в папку с игрой.
  5. Установить фикс №1 (в архиве).
  6. Установить фикс №2 (в архиве).
  7. При запуске игры возможна ошибка, нажимайте OK, после чего игра запустится.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить

Вернуться в «Моды Stalker: Call of Pripyat»