Redeemer выйдет на консолях в августе

В меру жестокий олдскульный Beat 'em up от российских разработчиков

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 743
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Redeemer выйдет на консолях в августе

Сообщение: # 977Сообщение SMERCH »

 
mrtwvbt.jpg

Издательство Бука и Sobaka Studio сегодня сообщили о том, что жесткий как цигун экшен Redeemer выйдет на консолях PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Выход Enhanced Edition намечен на август этого года.


Redeemer: Enhanced Edition — это жестокий и бескомпромиссный экшен, где вы будете пробивать, прорубать и простреливать себе путь сквозь толпы врагов десятками способов, используя кулаки, молоты, огнестрельное оружие и окружающие предметы. Это игра для тех, кто устал от бесконечных соплей и долго ждал современную версию жанра «избей их всех»!

Вы — элитный оперативник по имени Василий, в прошлом сотрудник службы безопасности одного из крупнейших в мире производителей кибернетического оружия, выполнявший задания по скрытому проникновению, убийствам, вымогательству и даже пыткам. Но когда корпорация решила превратить Василия в одного из своих киборгов, он сбежал на Восток в уединенный монастырь высоко в горах.

20 лет Василий пытался обрести гармонию среди своих собратьев-монахов, но кровавое прошлое по-прежнему не дает ему покоя. Бывшие работодатели, наконец, вышли на след своего сбежавшего наемника и объявили на него охоту, тем самым подписав себе смертный приговор и подарив Василию последний шанс на искупление.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить