Страница 1 из 1

Новое видео Detroit: Become Human

Добавлено: 27 апр 2018, 13:54
SMERCH
uqwdifn.jpg

До релиза Detroit: Become Human осталось меньше месяца, а значит, Sony и игровые издания начинают бомбардировать нас кадрами из игры. И не посмотрят ведь, что для интерактивного фильма что ни сцена, то спойлер!

Свежий ролик, который подготовили сотрудники IGN, снабжён комментариями сценариста и режиссёра Detroit Дэвида Кейджа (David Cage). Творец объясняет, что в продемонстрированном эпизоде один из протагонистов, Маркус, оказывается на свалке, куда выбрасывают ненужных роботов. Герой ослеп на один глаз, почти оглох и лишился своего механического сердца, так что ему нужно привести себя в порядок.

Создавая эту сцену, разработчики преследовали сразу несколько целей. Во-первых, они поэкспериментировали с управлением — вы словно будете ползти по грязи вместе с Маркусом, имитируя его движения.


Во-вторых, авторы хотели, чтобы вы ощутили тяжесть увечий, которые получил персонаж, — как-никак бедолага практически не слышит и скверно видит. После всех мучений контраст этого состояния героя с нормальным, когда картинка и звук наконец-то починятся, будет особенно разительным.

Наконец, глава на свалке не обойдётся без хвалёной нелинейности. Герою придётся раздобыть новое сердце, и тут вам предложат выбор — убить ради драгоценной детали другого андроида или найти иное решение. Так себе моральная дилемма, конечно, но, возможно, в игре она будет обставлена несколько изящнее.

Релиз Detroit: Become Human назначен на 25 мая.