Фрэнк Мир: "Я не собираюсь недооценивать Емельяненко"

Интересное о спорте
Ответить
 • Просмотры: 790
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Фрэнк Мир: "Я не собираюсь недооценивать Емельяненко"

Сообщение: # 76Сообщение SMERCH »

 
0f2bcb5eecca94480761ef697ec6f713_728xx415x1.jpg

Экс-чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнк Мир (18-11) дал свой комментарий по поводу грядущего поединка в рамках четвертьфинальной стадии Гран-при тяжеловесов Bellator, который стартует в следующем году. Напомним, что против Мира в четвертьфинале должен будет выйти российский легендарный боец ММА Фёдор Емельяненко (36-5).

"Я не собираюсь недооценивать Фёдора, он по-прежнему очень опасный боец. Он проводит поединки так же, как и в лучшие годы. Все видели как он быстро выбросил удар и сбил Митриона. Просто сейчас много бойцов стало намного сильнее. Раньше были хорошие боксёры, джитсеры и борцы. Тогда было не много универсалов, которым является Емельяненко. Теперь, стоит смириться с тем, что все бойцы стали универсалами", — цитирует Мира Russia Today.

Напомним, что Емельяненко в своём крайнем поединке дебютировал под эгидой Bellator и проиграл американцу Мэтту Митриону (12-5) техническим нокаутом в 1-м раунде. По контракту Фёдора с Bellator - он должен провести в рамках промоушена ещё три поединка.
Спорт - сила

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение