Вышел трейлер «Хроник Хищных Городов»

Интересное
Ответить
 • Просмотры: 1125
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Вышел трейлер «Хроник Хищных Городов»

Сообщение: # 344Сообщение SMERCH »

 
31297t.jpg

Экранизация популярной серии романов под надзором Питера Джексона обзавелась первым трейлером. Злобный, движущийся на колесах Лондон пожирает маленькую передвижную деревушку. Потому что может.

Фильм снимает бывший специалист по созданию визуальных эффектов Кристиан Риверс. Он получил Оскар за работу над «Кинг-Конгом» Питера Джексона. Сам же Джексон выступает в роли продюсера. В фильме снимаются Хьюго Уивинг («Матрица», «Властелин Колец», «V значит Вендетта») и Роберт Шиэн («Убить Боно»)

Книга рассказывает о событиях, которые происходят после разрушительной «Шестидесятиминутной войны». Чтобы избегать различные природные катаклизмы, один умный человек предложил «поставить Лондон на колеса». Теперь огромный город разъезжает по миру и пожирает маленькие городки, села и вообще, что движется.

Герои романа Том и Эстер, оказавшись на Открытой территории, попадают то на пиратскую платформу, то в Воздушную Гавань, то на Щит-Стену, но оба — каждый по своей причине — стремятся вернуться на борт Лондона.

Серия насчитывает четыре книги за авторством британского писателя Филипа Рива.

Спорт - сила

#1
Ответить