Страница 1 из 1

PUBG появилась на Xbox One

Добавлено: 12 дек 2017, 20:34
SMERCH
Изображение

Владельцы Хуанов всей планеты получили возможность самолично опробовать игру-феномен PUBG, уже успевшую завоевать сердца миллионов. Как и в случае с PC-версией, консольные игроки получат PUBG по программе Xbox Game Preview, чем-то напоминающую «Ранний доступ» в Steam. То бишь, игра идет с приятным бонусом в виде «тормозов» и паршивой оптимизации, а вы за это еще и платите. Сей неприятный факт призваны как-то сгладить поддержка HDR и 4K-разрешения.

Изображение

PlayerUnknown’s Battlegrounds вышла в рамках программы XboxGamePreview, которая позволяет поклонникам знакомиться с цифровыми версиями игр, которые еще находятся в разработке, а также участвовать в процессе их создания и помогать разработчикам выпускать игры для XboxOne в наилучшем виде. Это значит, что работа над PUBG еще не прекращена, а версия для XboxOne будет получать контентные обновления, включая новую пустынную карту Miramar, улучшения в оптимизации и многое другое.

Версия игры PUBG для XboxOne схожа с той, которая вышла в марте этого года для PC, но имеет некоторые нововведения. На XboxOne можно играть в одиночку, в команде из двух человек или в составе отряда в режиме от третьего лица на карте Erangel. При этом в версии для XboxOne есть возможность перепрыгивать через препятствия. Улучшенная версия онлайн-боевика PlayerUnknown’sBattlegrounds для XboxOneX поддерживает технологию HDR и разрешение 4К.

Кроме того, PUBG Сorp. совместно с командой Xbox разработала лимитированный набор костюмов и аксессуаров, которые будут доступны для игроков консольной версии. Приобрести их можно в ограниченный период времени — пока игра находится в рамках программы XboxGamePreview.