Впадина Багрового Тумана 1.1

Хорошо проработанное подземелье в стиле подземелья Волкихарского замка

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 674
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Впадина Багрового Тумана 1.1

Сообщение: # 1849Сообщение SMERCH »

 
2-gigapixel-width-1280px.jpeg

Описание:
Dreadmyst Hollow

Вам предстоит отправиться на поиски загадочного места под названием Впадина Багрового Тумана. По слухам - это цитадель, которая принадлежит мало известному в округах Скайрима, но именитому в Валенвуде клану Вампиров.

Замечательное подземелье в стиле развалин Волкихарского замка. Данное подземелье от автора было очень простым, противники были очень слабы и вообще, не представляли никакой опасности для вашего персонажа, из-за чего сильно портилась атмосфера подземелья.

В подземелье не было никаких уникальных наград, ни заклинаний, ни предметов, только золото, драгоценности и большие бутыльки - это конечно приятно, но хочется получить от именитого клана вампиров чего-то большего, что и было реализовано в данном моде.

Основные изменения:
  • Доработаны и усилены все противники в подземелье, проработан каждый враг отдельно, повышена сила противников примерно в 10 раз, чтобы они могли дать вам серьёзный отпор, и тем самым улучшить впечатление от приключений.
  • Добавлены уникальные предметы в вампирском стиле всем противникам подземелья. Предметы гармонично вписываются в оригинальную игру и не нарушают игровой баланс. Список всех предметов и многое другое вы узнаете из прохождения мода! Награды достойные, ведь вы побываете в родовом поместье вампирского клана.

Как начать квест:
Подземелье не откроется, пока не запустится квест. Что бы запустить квест, найдите странную записку в таверне Фолкрита, лежащую на барной стойке или на полу около неё.

Подземелье рассчитано примерно на 25 уровень, проходить желательно без компаньона, но с хорошей экипировкой.
Продолжительность приключений составляет примерно один час.

Требования:
  • Skyrim LE 1.9.32.0.8: DLC Dawnguard.

Установка:
  • Разархивируйте архив в любое удобное место, поместите файлы из папки Data в папку Data с игрой, активируйте мод в лаунчере.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить