Alan Wake 2: насколько реален выход игры

Последняя информация по игре

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 1051
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Alan Wake 2: насколько реален выход игры

Сообщение: # 1403Сообщение SMERCH »

 
688605.jpg

Сценарист и креативный директор Remedy Entertainment Сэм Лэйк заявил, что хочет выпустить вторую часть игры Alan Wake. При этом Лэйк заметил, что сделать хороший сиквел будет трудно, поскольку планка качества в индустрии стала заметно выше. Комментарий разработчика опубликовал IGN.
«Я бы хотел сделать Alan Wake 2. Но вообще ситуация неоднозначна. С выхода первой части прошло уже так много времени, и мне кажется, что планка качества в индустрии стала заметно выше. Так что если и выпускать сиквел, то только очень качественный. Все элементы должны оказаться на своих местах, а это не так просто осуществить. Но я надеюсь, что однажды все получится - Сэм Лэйк».

Сэм Лэйк — псевдоним финского писателя Сами Антеро Ярви. В 1996 году Remedy привлекла его к работе над Death Rally, после чего Лэйк продолжил сотрудничать с компанией. Он написал сценарий и сыграл главного героя в Max Payne, а также придумал сюжеты для Alan Wake, Quantum Break и Control.

Alan Wake — триллер, выпущенный в 2010 году для консолей, а в 2012-м портированный на ПК. Игра рассказывает о популярном писателе хорроров, которого преследуют монстры из его произведений. На Metacritic проект получил по восемь баллов как от прессы, так и от игроков.

Мы будем держать вас в курсе последних новостей игры!

ИзображениеИзображениеИзображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение