Естественное освещение факела 4.31.1

Переработка света факела на основе двух разделённых источников света

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 971
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Естественное освещение факела 4.31.1

Сообщение: # 2190Сообщение SMERCH »

 
1-gigapixel-width-1280px.jpg

Описание:
Название: Natural Torchlight
Автор мода: woodbyte
Категория: Разное
Размер: 35.4 КБ

Переработка света факела на основе двух разделённых источников света.

Первый источник света светит так же, как в оригинале, но с меньшей интенсивностью, чтобы не пересвечивать прекрасный цвет лица Геральта. Он служит для освещения ближайших предметов привычным нам сильным желтоватым светом, но только в ограниченном радиусе.

Второй источник более тусклый, но светит дальше, освещая ваше окружение рассеянным светом, что отлично помогает ориентироваться в кромешной темноте, например, в пещерах. Этот свет распространяется на значительное расстояние (до 50 метров), но он достаточно тусклый, чтобы выглядеть реалистично и не слишком ярко.

Факел также работает в Туссенте, в отличие от оригинального, который не мог осветить ничего дальше ног Геральта.

Настройка мода:
Вы можете установить меню с настройками освещения (скачайте архив Natural Torchlight (GUI) и следуйте инструкции по установке). Достаточно единожды загрузить меню в игре и настроить мод на своё усмотрение.

Версия мода в архиве Natural Torchlight (Shared) используется, если у вас установлен Shared imports версии 0.2 или выше.

Известные проблемы:
Освещение факелом изначально было спроектировано для игры без других модов на освещение. Если вы используете другие моды, свет факела может работать не так, как было задумано. В таком случае настройте освещение под себя — используйте меню с дополнительными настройками из архива Natural Torchlight (GUI).

Установка:
  • Распакуйте архив и поместите содержимое в папку "The Witcher 3/mods", либо уставите мод с помощью Witcher 3 Mod Manager.
  • Используйте Script Merger, чтобы выявить и решить потенциальные конфликты с другими модами.
  • Если вы хотите установить меню с дополнительными настройками, скопируйте содержимое папки /bin в архиве в папку /bin в игре.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение