Спавнер для Объединенный Пак 2.2 Популярное

Корректировка игровых файлов для увеличения жизненно важных характеристик главного героя, бессмертие, выносливость и т.д.

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 9522
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Спавнер для Объединенный Пак 2.2

Сообщение: # 3138Сообщение SMERCH »

 
obl stalker spawner op 2.jpg

Описание:
Объединенный Пак 2.2 представлен как глобальный проект с новым сюжетом, имеющий в своем составе расширенные возможности различного вооружения, уникальных образцов квестовых единиц брони, электронных девайсов и оружия. Учитывая хардкорный характер построения игрового процесса, особенно в начале игры, для многих игроков становится проблемой прохождение в условиях малого количества боеприпасов, хорошей экипировки и вооружения.

Исправить это поможет корректировка игровых файлов для увеличения жизненно важных характеристик главного героя, бессмертие, выносливость и т.д., однако разработчики установили античит. Обойти данные ограничения можно установив античит и расширенный спавнер для ОП 2.2 с элементами повелителя зоны.

Данный спавнер предназначен для отключения античита и получения возможности спавна любых игровых предметов. Основой спавн меню был выбран адаптированный расширенный вариант спавнера от naxac, имеющий классическое исполнение и разбитый на десять категорий, плюс чит функции повелителя зоны.

Весь игровой контент ОП 2.2 был разбит на десять категорий — Оружие, Продукты питания, Медикаменты, Бронекостюмы, Части тел мутантов, Предметы, Остальное (в него включены Бинокли, ПНВ, GPS-маячки, Ускорители, Трансмутаторы и т.д.), Патроны, Аддоны (включают различные Охотничьи прицелы, Оптические и снайперские прицелы, коллиматоры и т.д.) и Сталкеры.

Дополнительно спавнер ОП 2.2 оснащен функционалом с процентной регулировкой жизненно важных характеристик персонажа, позволяющего увеличить и сделать бесконечную выносливость, бессмертие, а также исключить влияние пси-излучений и радиации.

Античит упраздняет возможность получить достижение читер и появляющуюся надпись "сохранение сделано в режиме разработчика".

Активация и включение спавнера с античитом:
  • После того, как вы установили спавнер во время прохождения или загрузки сейва, вам необходимо выйти в главное меню мода нажатием клавиши ESC.
  • Попав в главное меню, нажмите клавишу S (рус. Ы), что вызовет интерфейс спавн меню.
  • Далее выбрать одну из десяти категорий, например, Оружие или Костюмы.
  • Кликнув на нее левой кнопкой мыши, появится список всего оружия или бронекостюмов.
  • Выбираем из него, например, Экзоскелет Черного Доктора или Гравипушку, и нажимаем на кнопку Получить.
  • Выбранные предметы появятся в рюкзаке главного героя.

Установка:
  1. Скачать спавнер ОП 2.2 + Античит.
  2. Разархивировать скачанный архив.
  3. Полученные папку gamedata и файл fsgame.ltx скопировать в папку с игрой.
  4. Играть.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
10
9 Изображение 1 Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Моды Stalker: Shadow of Chernobyl»