Hibernation Evil Эпизод 3

Продолжение истории сталкера Одиночки, миссией которого стало отключение комплекса Колодец

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 1763
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Hibernation Evil Эпизод 3

Сообщение: # 2815Сообщение SMERCH »

 
111.jpg

Описание:
Название мода: Hibernation Evil Эпизод 3
Авторы проекта: Кирилл Левшин, Амон Нихродский
Дата выхода: 24 июля 2021 года
Категория: Сюжетный мод
Требуемая игра: Сталкер ТЧ 1.0004
Размер: 701 МБ

Продолжение истории сталкера Одиночки, миссией которого стало отключение комплекса Колодец. Однако, в подземельях Госпиталя главный герой сталкивается с довольно опасным и не предсказуемым противником, обладающим паранормальными способностями.

Прохождение модификации Гибернация Зла 3 имеет черты детективного расследования, где главному герою постоянно необходимо решать головоломки и даже незначительная мелочь, найденный документ или предмет в рюкзаке, может сыграть решающую роль.

Новые локации, запутанная сюжетная история, новые персонажи, мутанты, интересные геймплейные решения и сюжетные катсцены ждут игрока при прохождении мода.

Сюжет:
Действие сюжета мода берет свое начало осенью 2016 года в Технокапище, где главный герой Одиночка возвращается со станции, дабы поведать обитателям Зоны о структуре Невидимых наблюдателей. О тех, кому ведом каждый шаг, каждый выстрел сталкера - всё, что происходит в Зоне.

После провалившейся попытки отключения комплекса «Колодец», который стягивает энергию из разлома в Ноосфере, главный герой решает отправиться на озеро Янтарное и посоветоваться на этот счёт с профессором Гудвин. Попав в подземелье, он сталкивается с диггером, обладающим паранормальными способностями. Пристрелив его, продолжает свой путь, однако, смерть - это ещё не конец...

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия и главный герой сталкер Одиночка.
  • Новые персонажи и квесты.
  • Новые игровые уровни.
  • Важные сюжетные моменты сопровождаются катсценами, иногда поясняющие дальнейшие действия или направляя игрока к новой цели.
  • Новые мутанты (например, Черви, Заноза и т.д.).
  • Измененный геймплей и интерфейс.
  • Многое другое.

Локации:
В моде представлены следующие локации: Мертвые Топи, Госпиталь, несколько подземных локаций (под госпиталем, подземелья Агропрома), Озеро Янтарное.

Советы по прохождению:
  • Во время прохождения обращайте внимание на мелочи, изучайте найденные кпк и документы.
  • Почаще посещайте раздел "Дневник" в личном КПК, там будет появляться важная информация с найденных ПДА персонажей, схемы тайников, информация из найденных документов, мысли главного героя и много всего полезного.
  • Изучите весь ассортимент в рюкзаке, возможно, многие предметы станут ключевыми при выполнении заданий и поиске выхода с локации.

Возможные проблемы:
  • Из-за попадания по «трубам» они «смещаются».
  • Возможны графические баги. Лечатся перезапуском игры.

Установка:
  1. Установить игру Сталкер ТЧ 1.0006 (4).
  2. Скачать мод Сталкер Гибернация Зла Эпизод 3.
  3. Разархивировать скачанный архив с модом.
  4. Полученную папку gamedata скопировать в папку с игрой.
  5. Играть.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
7
7 Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Моды Stalker: Shadow of Chernobyl»