Anomaly 1.5.1 Популярное

Глобальный проект, построенный на 64-битном движке Monolith, модифицированной версии движка X-Ray

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 5143
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Anomaly 1.5.1

Сообщение: # 2523Сообщение SMERCH »

 
111.jpg

Описание:
Название: Stalker Anomaly
Разработчик: Anomaly Team
Дата выхода: 02 февраля 2021 года
Версия: 1.5.1
Язык: Русский
Категория: Сюжетный мод
Размер: 9.07 ГБ

Глобальный проект, построенный на 64-битном движке Monolith, модифицированной версии движка X-Ray.

Обновление 1.5.1 внесло в игру новую систему навигации и оповещения главного героя в виде 3D ПДА, а также расширенную дополнительную сюжетную линию с названием Пустые Границы, где персонаж может принять облик иностранного военного и перемещаться по Зоне, разгадывая её бесконечные тайны. Кроме нового сюжетно-квестового наполнения, в Anomaly 1.5.1 добавлена скрытая группировка, открываемая при выполнении заданий новой сюжетной линии, а также добавлена обновленная система достижений.

Вам будут доступны четыре сюжетных режима с интересными квестовыми цепочками, режим активных боевых действий с полноценной войной группировок за влияние и контроль над различными областями Зоны, а для любителей создавать собственную историю предусмотрен фриплейный режим.

Мод легко настраивается, имеет сотни настроек для комфортной игры, а для более сложных изменений существует более 1000 модификаций для Anomaly, которые были созданы другими игроками, чтобы изменить опыт более продвинутыми способами.

3D PDA
Одно из самых популярных изменений в Anomaly 1.5.1 со времен Beta 3 - это добавление 3D КПК.

Держа КПК в опущенном положении, сталкеры могут отслеживать свое положение на карте во время прогулки. Это упростит навигацию к маркерам карты таким, как скрытые тайники или цели миссии. Для взаимодействия с КПК его можно держать ближе к глазам, чтобы он занимал почти весь экран, а текст на нем был более читабельным. Если вы предпочитаете старый 2D КПК, то есть возможность вернуться на него, но настоящие сталкеры этого бы не сделали.

Сюжет и квесты:
  • Сюжетные линии «Затерянные в зоне» были добавлены в обновление 1.5.1 с тремя его установками:
    • Живая легенда — в Зону вернулся знаменитый сталкер. Преследуйте его, чтобы получить его бесценные знания.
    • Смертельный грех — зловещая фракция выходит из безвестности, чтобы захватить Зону. Вы один из немногих, кто может их остановить.
    • Операция Послесвечение — Зона привлекает много внимания. Однако, некоторые люди считают, что многие ее секреты лучше скрывать.
  • И новая бонусная история:
    • Пустые границы — играйте за члена иностранной армии, чтобы исследовать и раскрывать секреты Зоны.
      Кроме того, вы можете помогать своей фракции и выполнять ее задания. Большинство квестов будут предлагать информацию о ваших целях прежде чем принять их, в дополнение к новым типам квестов, чтобы занять игрока. Каждый этап сюжетных линий открывает для игрока бонусную фракцию. Также в игру добавлен новый набор достижений.

Атмосфера:
Каждый уровень был переработан, чтобы передать ощущение заросшей и относительно нетронутой Зоны. Система погоды улучшена и расширена, чтобы предложить разнообразие и атмосферное ощущение.

Шейдеры и визуальные эффекты получили серьезные улучшения такие, как новый противогаз с красивыми преломлениями, трещины реагируют на свет и капли дождя. В дополнение к улучшенному отображению тонов, отражениям в воде, новым шейдерам влажных поверхностей и многому другому.

A-Life
A-Life претерпел серьезные изменения. Для начала сталкеры чаще путешествуют и сообщают о своей активности в других частях Зоны.

Зона постоянно меняется также, как аномалии и мутанты. Предметы динамического мира повсюду вокруг вас, даже в местах, которых вы не ожидали. В каждом прохождении вы будете искать что-то свое. Исследуйте Зону и вы сможете найти что-нибудь приятное во время своего путешествия.

Специальные персонажи и обычные сталкеры предлагают более уникальные задания, а также расширенный диалог. Сталкеры могут продавать и покупать предметы у торговцев или даже посещать местных механиков, чтобы обновить свое любимое оружие. Вдобавок, одиночки, наемники и некоторые другие могут предложить услуги эскорта за определенную плату. Многие специальные персонажи также имеют связи в Зоне - вы можете предложить им плату за подкуп вражеской фракции, временно не давая им атаковать при появлении.

Улучшена система маскировки. Ваше снаряжение и поведение влияют на то, как сталкеры наблюдают и запоминают вас, а новая экспериментальная функция сделает невидимые убийства более удобными для скрытного убийства врагов.

Ваш рейтинг и репутация имеют значение. Исключительно высокие или низкие значения соответственно привлекут внимание, возможно, даже ваших врагов.

Особенности версии 1.5.1, начиная с версии 1.5.0 Beta:
  • Новая сюжетная линия - Пустые границы.
  • 3D КПК.
  • Колесо компаньонов с новой кнопкой управления инвентарем, когда вы целитесь в компаньона.
  • Интерфейс обмена компаньонами изменен на соответствие инвентарю по умолчанию.
  • Улучшенная вариация модели экологов. Наемники и одиночки, направляющие ученых, теперь носят что-то, что олицетворяет экологов, вместо доспехов, идентичных их фракциям.
  • Подсветка предметов инвентаря теперь работает во всех контейнерах предметов.
  • Улучшен макет расширенных настроек видео.
  • Оптимизированы и очищены файлы данных для уменьшения общего размера, в основном за счет удаления неиспользуемых ресурсов.
  • Инвентаризация движка полностью переделана на lua для полного контроля над его функциональностью.
  • 3D UI для детектора радиочастот и аномалий.
  • Новая и улучшенная система повреждений psi.
  • Сотни исправлений ошибок и оптимизаций для повышения производительности и стабильности.

Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8.1, 10
  • Процессор: Intel Core i3 / Рекомендовано Intel Core i5
  • ОЗУ: 4 Гб / Рекомендовано 8 ГБ
  • Видеокарта: 1-2 Gb / Рекомендовано 4 Gb
  • Звук: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на HD: 19 Гб

Установка:
  1. Скачайте Репак STALKER Anomaly 1.5.1.
  2. Разархивируйте скачанный архив с помощью архиватора.
  3. Запустите игру файлом AnomalyLauncher.exe от имени администратора.
  4. Установите необходимые настройки графики (для обладателей мощного процессора можно активировать режим AVX).
  5. Играть.

Как включить русский язык:
  • Включаем игру, клавишей ESC выходим в главное меню.
  • Переходим в настройки игры, вкладка Setting.
  • Во кладке Others ищем раздел Language и выбираем русский.
  • Сохраняем и перезапускаем игру.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
2
2 Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить

Вернуться в «Моды Stalker: Shadow of Chernobyl»