Радар глухой лес

Модификация с небольшим сюжетом, представленная как один из эпизодов жизни легендарного сталкера по имени Илья

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 702
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Радар глухой лес

Сообщение: # 2078Сообщение SMERCH »

 
obl.jpg

Описание:
Название: Сталкер Радар глухой лес
Автор мода: Ekagors
Версия мода: 1.0
Требуемая игра: Сталкер ТЧ 1.0006 (1.0007)
Категория: Сюжетный мод
Размер: 5.73 МБ

Модификация с небольшим сюжетом, представленная как один из эпизодов жизни легендарного сталкера по имени Илья. История разворачивается на локации Радар, где главному герою предстоит выяснить причины крушения военного вертолета и по возможности разыскать выживших.

О сюжете:
История, представленная в модификации Радар глухой лес, расскажет игрокам об одном матёром сталкере по имени Илья, который согласно легенде принципиально не носит огнестрельное оружие, предпочитая передвигаться по Зоне исключительно с ножом, дабы не разозлить Зону. Илья берется за самые авантюрные задания, на которые не решаются даже опытные ветераны. Многие из обитателей зоны сторонятся странного сталкера и стараются обходить его стороной.

Насколько правдива легенда и стоит ли доверять слухам, нам и предстоит выяснить во время прохождения мода Радар глухой лес. Однажды Илья стал свидетелем крушения военного вертолета, пролетавшего над густо насажденными лесными массивами Радара. Зная, что леса здешних мест полны опасностей и кишат мутантами, сталкер без особых раздумий отправляется на поиски. Пройдя границу Радара главный герой направляется к упавшему вертолету. Что стало причиной крушения, выжил ли экипаж, вам и предстоит выяснить, скачав мод Радар глухой лес.

Основные изменения:
  • Совершенно новая сюжетная линия с главным героем по имени Илья.
  • Новые квесты и персонажи.
  • Измененная звуковая составляющая, автором добавлен новый эмбиент.
  • Множество небольших геймплейных изменений.
  • Графическая часть игры не претерпела изменений и осталась на уровне оригинальной версии игры Сталкер Тень Чернобыля.
  • Многое другое.

Советы по прохождению:
  • После старта игры не торопитесь, идя к точке падения внимательно исследуйте встречающиеся на пути елки, скопления камней, в них вы сможете раздобыть неплохое вооружение. Так в лесу вы спокойно можете найти под елкой Гаусс пушку с 30 зарядами, в камнях неплохой комбинезон ССП-99М.
  • Квесты довольно разнообразны и закручены, требуют внимательности и сталкерской смекалки. В их арсенале присутствуют задания на поиск пропавших военных сталкеров, открытие кодовых замков и сейфов.
  • Лес и прилегающая территория локации Радар изрядно населена мутантами, начиная от слепых псов до химер с контроллерами. Наличие в руках даже Гаусс пушки совершенно не означает ваше безоговорочное преимущество перед мутантами, баланс выглядит примерно следующим образом, чтобы убить контроллера, необходимо примерно 10 выстрелов из Гаусс пушки.
  • Во время прохождения вам потребуется найти и расшифровать код - 78?1 (это для тех, у кого возникли трудности с его поиском).

Часто задаваемые вопросы:
  • Где включить электричество?
    Антенны и здание у входа, где небольшая вышка.
  • Где найти код к двери?
    После выполнения квеста с включением электричества найдете декодер. Получишь код в двоичной по цифре, его нужно перевести в десятичную. Код - 78?1.
  • Где найти код от сейфа в Радар глухой Лес?
    Сейф с кодом: "О, мой год!" - код написан в ПДА главного героя.
    Сейф с ключом: В одном из вагончиков, неподалеку от двери с эл. замком (в вагончике полка заколочена).

Установка:
  1. Установить игру Сталкер ТЧ версии 1.0006 или 1.0007.
  2. Скачать мод Радар глухой лес.
  3. Разархивировать архив с модом.
  4. Скопировать папку gamedata в папку с игрой.
  5. Играть.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
1
1 Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить

Вернуться в «Моды Stalker: Shadow of Chernobyl»