MYSTERY 2.0

Глобальная модификация, которая по сути является официальным аналогом знаменитого мода MISERY 2.0 с той лишь разницей, что данная модификация разработана для игры Сталкер Чистое Небо

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 898
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

MYSTERY 2.0

Сообщение: # 2378Сообщение SMERCH »

 
6-gigapixel-width-500px.jpg

Описание:
Название: MYSTERY v2.0
Разработчик: Dorian 23 Grey
Категория: Глобальные моды
Требуемая игра: Сталкер Чистое Небо версии 1.5.10
Дата выхода: 31 июля 2013 года
Размер: 706 МБ

Глобальная модификация, которая по сути является официальным аналогом знаменитого мода MISERY 2.0 с той лишь разницей, что данная модификация разработана для игры Сталкер Чистое Небо.

Основное предназначение данной модификации стало кардинальное изменение атмосферы игры не только в части, касающейся графической и звуковой составляющей, но и полностью измененного внутриигрового баланса и геймплея, максимально делая игру разнообразной и интересной. Игра приобрела совершенно новые версии погоды, измененные текстуры и освещение, все это стало возможно благодаря включению в состав мода таких работ как Photorealistic Zone 2 и Absolute Nature 3, что в свою очередь подчеркнуло его индивидуальность и позволило сделать мод оригинальным.

Чернобыльская Зона благодаря моду MYSTERY приобрела более мрачную атмосферу, отобрав у растений сочные краски и сделав её более агрессивной и враждебно настроенной к живущим в ней сталкерам. После установки мода MYSTERY v2.0 вы не увидите новых игровых локаций, они остались в оригинальном исполнении, нет новых квестов и вооружения, что несомненно позволяет использовать его как платформу для реализации своих идей в модостроении.

Основные изменения:
  • Переделана и сбалансирована оружейная система. Все оружие имеет реальные характеристики, адаптированные под игровой процесс.
  • Различные типы боеприпасов имеют собственные, хорошо заметные свойства и отличаются пробиваемостью преград, поведением при рикошете. Все технические апгрейды также настроены под новые характеристики.
  • Переработаны защитные костюмы.
  • Серьезно улучшена система повреждения в различные участки тела.
  • Мутанты стали гораздо более опасными, имеют свои отличительные особенности и уязвимые места - если раньше они представляли угрозу только в ближнем бою, а убить с расстояния их было чрезмерно легко, то теперь все обстоит совсем иначе, их шансы в схватке с игроком и НПС во многом выровнены.
  • Переработаны аномалии, все они стали значительно опаснее – поиск артефактов уже не представляет собой легкую прогулку, а в два счета способен привести к смерти, особенно при отсутствии должной сноровки и необходимой экипировки. Ценность самих артефактов повышена, теперь они играют более активную роль в торговле.
  • Ощущение происходящего на экране углублено за счет изменения конфигов поведения игрока и его движения – перестрелки и сражения с мутантами стали еще эффектнее. Пошатывание при прицеливании отражает ваше дыхание и зависит от стойки главного героя.
  • Добавлена уникальная система динамических новостей. Теперь в Зоне существуют новостные каналы, отражающие все происходящие события и добавляющие львиную долю атмосферы. К тому же, через эту сеть НПС обмениваются информацией, сообщают о смертях товарищей, шутят, зовут на помощь и делают многое другое. Настолько проработанной, собранной по крупицам и дополненной новостной системы нет ни в одном моде. Виртуальные пользователи сталкерской сети даже вступают в споры друг с другом, высказывают сложные предложения и флудят. Для просмотра всех возможных сообщений в игре игроку потребуется 28 часов реального времени, столь велико их разнообразие!
  • Полностью переработан Стелс, внесены значительные изменения в работу AI, теперь он реагирует на все в соответствии с новыми реалиями игрового процесса.

Детально настраиваемые уровни сложности. В отличие от большинства модов, где сложность игры зависит исключительно от закрепленных намертво конфигов, здесь вы всегда можете установить трудность игрового процесса по своему усмотрению. Благодаря этому, модификация одинаково подойдет не только фанатам сбалансированного реализма, но и жадным до хардкора (высший уровень сложности мода аналогичен сложности в “MISERY v2.0”).

В состав архива с модов включены дополнения, установив которые вы сможете разнообразить игровой процесс.
  • Faction Commander M2.0 - за счет полномасштабной войны и постоянных перестрелок создает совершенно иную атмосферу Зоны - тактико-шутерную!
  • Динамические Новости - с помощью этого дополнения в Зоне появятся новостные каналы, отражающие все происходящие события и добавляющие львиную долю атмосферы.
  • Прицельные сетки.
  • Текстуры Противогазов.

Системные требования:
Внимание. Мод разрабатывался для игры только на улучшенном динамическом освещении (DX9\10).
  • Windows XP x64/Windows 7 x64, Intel Core i7 920
  • Оперативная память - 4 GB DDR RAM (Если у Вас Win7\Vista - то 6 GB)
  • Видео карта - nVidia GeForce GTX285 1 GB. DirectX 9.0c
  • Производительность: 45-65 FPS
  • Обратите внимание на разрядность своей системы - она должна быть 64 разрядная, благодаря этому под один процесс будет выделяться больше, чем 2 Гб ОЗУ.

Установка:
  1. Разархивировать скачанный архив.
  2. Скопировать полученные папки Bin и Gamedata в папку с установленной игрой Сталкер Чистое Небо.
  3. Скопируйте файл User.ltx по пути C:\Users\Public\Documents\STALKER-STCS, далее выставьте в опциях необходимое разрешение экрана и установите максимальные настройки графики.
  4. Игра должна быть обязательно версии 1.5.10, на ранних версиях мод не пойдет.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
2
2 Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить