Падший Затон

Небольшая сюжетная модификация, представленная на платформе второй игры легендарной серии Сталкер Чистое Небо

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 767
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Падший Затон

Сообщение: # 1890Сообщение SMERCH »

 
Obl.jpg

Описание:
Название: Сталкер Падший Затон
Автор: MadRazor (Михаил Чернявский)
Дата выхода: 15 агуста 2016 года
Раздел: Моды Сталкер Чистое Небо
Требуемая игра: Сталкер ЧН 1.5.10
Категория: Сюжетный мод
Размер: 98 Мб

Сталкер Падший Затон небольшая сюжетная модификация, представленная на платформе второй игры легендарной серии Сталкер Чистое Небо. Падший Затон предложит игрокам новую историю, которая расскажет о новых приключениях майора Дегтярёва. Игроку придется изучить не только знакомую и сильно изменившуюся локацию Затон, но и увидеть своими глазами еще одну катастрофу Зоны Отчуждения.

В силу изменившейся сюжетной линии и вопреки предсказаниям Ноя, Затон подвергся сильному затоплению, на его территории появились новые объекты и сталкерские базы, старые объекты были не только перенесены, но и стали иметь свое сюжетное предназначение, являясь по сути убежищем для выживших сталкеров.

О сюжете:
Сюжет модификации берет свое начало на локации Затон, где в силу обстоятельств Дегтярёв оказывается в убежище Ноя. Придя в себя, майор выясняет что предсказания Ноя о надвигающейся катастрофе сбылись и Затон оказался в эпицентре глобального затопления. Теперь территория Затона стала выглядеть как цепочка отдельных объектов, имеющих очертания небольших островов, с находящимися на них сталкерскими базами. Совместными усилиями Долга и Военных организована эвакуация выживших сталкеров. Основной задачей главного героя и его друга Ноя является спасение и поиск безопасного пути с Затона. Одним из вариантов является путь в Бар, лежащий через мост Преображенского и территорию Милитари.

В одиночку друзьям вряд ли удастся преодолеть этот путь и Дегтярёв отправляется в поселок Изумрудный, он меньше всего пострадал от наводнения и там есть все шансы найти выживших сталкеров и собрать группу. Прорываясь сквозь засады бандитов и внезапные атаки мутантов, Дегтярёв достигает цели и все же находит уцелевшую группу отца Валерьяна. Как будут дальше развиваться события и что ждёт в дальнейшем главного героя, Вам предстоит узнать непосредственно из прохождения мода Падший Затон.

Основные изменения:
  • Новая небольшая сюжетная линия.
  • Новые персонажи и квесты.
  • Измененная локация и графика.
  • Небольшие геймплейные правки.

Установка мода:
  1. Установите игру Сталкер Чистое Небо версии 1.5.10.
  2. Разархивируйте скачанный архив.
  3. Скопируйте папку gamedata из архива с модом в папку с игрой.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Падший Бог Плохой Эпилог
    SMERCH » » в форуме Моды Stalker: Call of Pripyat
    1 Ответы
    968 Просмотры
    Последнее сообщение Vladimir
  • Падший Бог
    SMERCH » » в форуме Моды Stalker: Call of Pripyat
    2 Ответы
    799 Просмотры
    Последнее сообщение gertop