Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Сюжетная модификация, повествующая историю двух сталкеров, отправившихся в Зону на поиски легендарного кристалла Исполнитель Желаний

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 1057
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Сообщение: # 2684Сообщение SMERCH »

 
111.jpg

Описание:
Название: Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами
Автор: Крим
Дата выхода: 11 апреля 2021 года
Требуемая игра: Сталкер ЗП 1.6.02
Категория: Сюжетный мод
Размер: 1.4 ГБ

Сюжетная модификация, повествующая историю двух сталкеров, отправившихся в Зону на поиски легендарного кристалла Исполнитель Желаний.

Новая сюжетная линия, вариативный характер квестов, проработанные диалоги, полностью раскрывающие историю персонажей. Неожиданные сюжетные повороты и переработанная локация Кордон заставляют игрока постоянно пребывать в состоянии интриги и от выбора ответа или действий все может закончиться, а может и дать новый толчок в развитии сюжета, открывая новые квестовые цепочки.

Модификация построена на движке Сталкер Зов Припяти, а действие истории разворачивается на локации Кордон. Кроме нового сюжетного наполнения и персонажей, игра приобрела адаптированный оружейный пак STCoP Weapon 3.4.03.

Сюжет:
События истории двух сталкеров разворачиваются в 2014 году, когда главный герой Миллер отправляется в Зону в надежде отыскать легендарный кристалл — Исполнитель Желаний.

Параллельно ему, бывшая студентка медицинского университета Иветта с той же целью пытается пробраться за периметр. Миллер знал, что Зона хорошо охраняется и за нелегальное пересечение ему грозит расстрел, поэтому, собрав все свои сбережения, он отправляется на южный блокпост Кордона.

Охрана блокпоста отправляет главного героя к полковнику Кузнецову, с которым Миллеру удается договориться. Главный герой отправляется в лагерь новичков, где знакомиться с Волком и получает первые задания от местного торговца Сидоровича. В лагере новичков Миллер знакомится с Иветтой, в будущем ставшей ему напарницей. Однако, "дружба" с женщиной в Зоне не всегда имеет положительный характер.

Что ждет двух новичков в Зоне, удастся ли им разгадать тайну Кордона и найти желанный Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами, вы узнаете непосредственно из прохождения модификации.

Квесты:
Сюжетная линия и квесты в целом неплохо проработаны и имеют вариативный характер развития событий, зависящий напрямую от решения игрока. Характер и подача имеет порою непредсказуемый характер, поэтому перед выполнением заданий советуем сохраняться.

Некоторые квесты выполнены в виде головоломок, прохождения телепортов, ловушки из артефактов, поиск ПДА, поэтому не пренебрегайте изучением информацией в ПДА сталкеров, обыскивайте погибших и интересные места, в части поиска тайников, которых стало значительно больше, чем в оригинале.

Введение в сюжетную линию девушки сталкера наложило свой отпечаток и главного героя ждет нечто похожее на дружбу, постепенно переходящую в романтическую историю. Однако, стоит отметить, что у главного героя всегда есть выбор.

Во время прохождения игрок сможет найти пасхалки, отсылки из прошлого, например, обращение Горбачева о случившейся катастрофе на ЧАЭС, оригинальную озвучку некоторых сюжетных моментов и просто юмор автора.

Основные изменения:
  • Совершенно новая история от лица сталкера Миллера.
  • Введение в игру напарника, сопровождающего главного героя практически на протяжении всей игры, участвующего в решении поставленных задач, помогающего выполнять задания и принимающего непосредственное участие в расследованиях и поиске истины.
  • Новые персонажи со своей историей.
  • Проработанные диалоги полностью раскрывающие историю персонажей.
  • Интересные квестовые задания и неожиданные сюжетные повороты.
  • Интегрированный оружейный пак.
  • Измененная локация Кордон.
  • Пасхалки, тайники, отсылки к прошлому и частичное присутствие озвучки.
  • Множество геймплейных правок.

Установка:
  1. Установить игру Сталкер ЗП 1.6.02.
  2. Скачать мод Сталкер Чудесный Кристалл.
  3. Разархивировать скачанный архив с модом.
  4. Полученные папки Bin и gamedata скопировать в папку с игрой (согласиться на замену файлов).
  5. Установить Фикс вылета при диалоге с НПС с оружием в руках (в архиве).
  6. Играть.
    • Локация скомпилирована на драфте, из-за чего могут быть проблемы с тенями.
    • Советуем чаще сохраняться, особенно перед принятием решений и выполнением квестов.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
3
3 Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить

Вернуться в «Моды Stalker: Call of Pripyat»