Безопасная загрузка 1.2

Данное дополнение для SKSE необходимо, чтобы избежать известного бага с бесконечной загрузкой (бесконечным загрузочным экраном), а также подвисаний во время игры

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 472
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Безопасная загрузка 1.2

Сообщение: # 2115Сообщение SMERCH »

 
1-gigapixel-width-1280px.jpg

Описание:
Название: Safety Load
Автор мода: kapaer
Категория: Программы
Размер: 51 КБ

Данное дополнение для SKSE необходимо, чтобы избежать известного бага с бесконечной загрузкой (бесконечным загрузочным экраном), а также подвисаний во время игры. Бесконечная загрузка происходит из-за проблем с распределением памяти. Это дополнение модифицирует функцию распределения памяти и препятствует подвисаниям, происходящим в результате сбоев распределения памяти.

Требования:

Примечание:
Если вы испытываете проблемы после установки (вылеты при открытии меню, увеличение подвисаний, графические неполадки, тогда попробуйте вписать "EnableOnlyLoading = true" в data/SKSE/Plugins/SafetyLoad.ini. Это заставит дополнение препятствовать подвисаниям во время загрузочных экранов, но не во время игры.

Если вы испытываете проблемы и после, то вам, к сожалению, придется отказаться от мода.

При установке множества модов или тяжелых текстур анимация загрузочных экранов изредка может останавливаться, однако, игра продолжит грузиться. Просто подождите.
Вы можете проверить игру на предмет бесконечной загрузки при помощи Skyrim Performance Monitor или Диспетчера задач Windows.

Бесконечная загрузка происходит по следующим причинам:
  • Поломанное сохранение.
  • Нехватка памяти.
  • Если игра грузит слишком много объектов/текстур.

Мод препятствует исключительно 3 причине. Если же он обнаружит поломанное сохранение, то запишет ошибку в журнал (data/SKSE/Plugins/SafetyLoad.log), а также остановит игру (вылет на рабочий стол). Это все же лучше бесконечной загрузки.

Совместимость:
  • Совместимые: CTD and Memory patch ENBoost.
  • Stable uGridsToLoad (Cell Stabilizer).
    Несовместимые: не выявлено.

Установка:
  • Стандартная.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить