Компаньон Амалия 1.0.4/1.2.1

Амалия - компаньон c озвучкой на японском языке

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 798
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Компаньон Амалия 1.0.4/1.2.1

Сообщение: # 2038Сообщение SMERCH »

 
1 (1).jpg

Описание:
Название: Amalia - MBWS Custom Voice Follower
Автор мода: ria0417 / bchick3
Категория: Компаньоны
Размер: 108 МБ

Амалия - компаньон с озвучкой на японском языке. Найти её можно в Виндхельме, в клубе "Новый Гнисис". Амалия использует тело UNP в версии для SLE.

В версии для Skyrim SE Амалия использует тот реплейсер тела, который установлен у вас, но мод содержит текстуры тела, поэтому вам всё равно при установке надо выбрать между CBBE и UNP.

Чтобы она стала вашей компаньонкой, просто поговорите с ней. Уровень соответствует уровню игрока. Начальный уровень - 10. Жениться на ней нельзя. Её специализации - лёгкие доспехи, одноручное и двуручное оружие, стрельба.

Актёр озвучивания:
Alto Marumi

Совместимость:
Мод имеет свою систему управления компаньоном, но совместим с UFO, EFF и AFT.
Если при первой встрече у Амалии нет диалогов, загрузите предыдущее сохранение, либо сделайте новое сохранение и загрузите его. В некоторых случаях установка мода (версия для SLE) приводит к сильному проседанию fps, поэтому при использовании мода внимательно следите за производительностью игры. Проблема возникает не у всех, но иногда встречается. Не рекомендуется использовать мод, если он приводит к значительному падению fps.

Требования:
  • Skyrim LE / Skyrim SE
  • SKSE

Установка:
  • Скачать выбранный вариант мода и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры.

Что нового в версии 1.0.4/1.2.1
  • В версии для Skyrim SE Удалены меши тела. Теперь Амалия использует тот реплейсер, который установлен у вас. Удалены ограничения на уровень. Добавлен *.seq файл.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить