Компаньонка Розали 1.5.1

Мод добавляет нового компаньона - эльфийку Розали с японской озвучкой

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 781
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Компаньонка Розали 1.5.1

Сообщение: # 2008Сообщение SMERCH »

 
1-gigapixel-width-1280px.jpg

Описание:
Название: Custom Voice Follower Rosalie
Автор мода: okame28
Категория: Компаньоны, персонажи
Размер: 57 МБ

Мод добавляет нового компаньона - эльфийку Розали с японской озвучкой. У неё около трехсот озвученных фраз. Большая часть - комментарии к квестам Коллегии Винтерхолдда и DLC Dragonborn, но есть и общие фразы.

Розали - маг, специализирующийся на магии разрушения. В бою она использует заклинание "Ядовитое копьё" и магию исцеления, а также может восстанавливать запас магии вашего персонажа, если он опускается ниже 30% (можно отключить через диалог). Находится Розали в Коллегии Винтерхолда, в Арканеуме.

При установке мода можно выбрать между телами: UNPB, SeveNBase и CBBE. Также можно выбрать волосы - завитые, прямые или короткие и вес компаньонки - 0, 50, 100.

Дополнения:
В папке "Дополнительные esp" в архиве с модом можно найти другие варианты мода:
  • Rosalie. Стандартная озвучка - у Розали нет никаких дополнительных фраз на японском. Только стандартные фразы компаньонов из игры.
  • Rosalie. Японская озвучка. Жениться можно - в этом варианте мода на Розали можно жениться (в основной версии мода нельзя). Озвучка японская.

0-50-100 в названии папок - вес компаньонки. Также можно скачать дополнение (архив Rosalie'sEarPatch_ElfEar to HumanEar), которое заменит эльфийские уши на обычные человеческие.

Примечание:
В некоторых случаях при нахождении на одной локации с Розали происходит сильное падение fps. Если вы с таким столкнулись, использовать мод не рекомендуется. Проблема появляется обычно не сразу, а после смены локации.

Требования:
  • Skyrim
  • DLC Dragonborn

Установка:
  • Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO/MO2, Vortex).
  • При необходимости скопировать esp из папки "Дополнительные esp" архива с модом.
  • Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление:
  • Удалить файлы мода из папки Data игры.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
1
1 Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить