Топор драконьей дружины 1.1

Мод добавляет новое оружие - топор драконьей дружины, вдохновлённый топором разбойника из Dark Souls

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 552
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Топор драконьей дружины 1.1

Сообщение: # 1965Сообщение SMERCH »

 
obl.jpg

Описание:
Название: Draconic Brigand Axe
Автор мода: FunkyGandalfCat
Категория: Оружие
Размер: 8.26 МБ

Во времена правления драконов в Скайриме среди поклоняющихся им были те, кто решил основать свою банду и наречь её Драконьей дружиной. Были они бесстрашными воинами, готовыми сразить любого, кто посмеет хоть как-то выступить против их могущественных повелителей. В качестве оружия они использовали боевые топоры, на сторонах лезвий которых красовались изображения драконов, как символ для устрашения противника. После окончания эпохи правления драконов на драконьих дружинников пал глаз ордена Клинков, и вскоре от дружины почти ничего не осталось. Тем членам банды, которым удалось уцелеть, забросили своё ремесло и растворились в различных уголках Тамриэля. Большинство их оружия также было уничтожено и некогда такая сильная дружина почти исчезла из истории.

Подробнее:
Мод добавляет новое оружие - топор драконьей дружины, вдохновлённый топором разбойника из Dark Souls. Найти его можно у монумента Гьюкара, недалеко от Вайтрана. Также может быть выкован в кузнице в разделе стального снаряжения. Улучшается как любое обычное оружие. Помимо неплохого урона имеет свойство с большей вероятностью выводить противников из равновесия.

Требования:
  • Skyrim / Skyrim SE

Установка:
  • Стандартным способом путём помещения содержимого папки Data из архива в папку Data игры или с помощью менеджера модов.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение