Рыцарь Маркус 1.1

Мод добавляет в Skyrim LE рыцаря Маркуса - компаньона с собственной озвучкой (на английском языке) и снаряжением

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 593
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Рыцарь Маркус 1.1

Сообщение: # 1959Сообщение SMERCH »

 
1 (1)-gigapixel-width-1280px.jpg

Описание:
Название: Marcus the Knight - Custom-Voiced Standalone Follower
Автор мода: Dama Karmelowa
Категория: Персонажи, компаньоны
Размер: 142 МБ

Мод добавляет в Skyrim LE рыцаря Маркуса - компаньона с собственной озвучкой (на английском языке) и снаряжением. Маркус Дальнерождённый - Рыцарь Девяти... То есть Восьми... Назовём его Рыцарем Богов. Он норд, но прожил большую часть своей жизни в Сиродиле. Драка с троллем привела к тому, что он был вынужден залечивать свои раны в Солитьюде в Храме Богов. У него в инвентаре есть дневник. Можете его прочитать, чтобы узнать больше. Однако, сейчас он полностью восстановился и более, чем готов к приключениям, если конечно вы захотите взять его с собой.

Маркус в буквальном смысле слова рыцарь в сверкающих доспехах. Он вежлив, почтителен, дружелюбен, и если вам придется убить нескольких бандитов по пути, он будет сожалеть... после того, как он размозжит им лица ударом своего щита.

Особенности:
  • Собственная озвучка с комментариями в зависимости от места, в котором компаньон находится. Поговорите с Маркусом пока вы в одном из городов, отдыхаете в гостинице или исследуете окрестности. Он может сказать что-нибудь новое. Для озвучки использованы open-source звуковые ресурсы от Christian Gaughf и Kikiapplus.
  • Собственная система управления компаньоном. Он не реагирует на случайные удары от вас и не учитывается при определении количества компаньонов. Если сказать ему подождать, то Маркус будет ждать неограниченное количество времени.
  • Собственный уникальный рыцарский доспех. Все части доспеха можно улучшить и зачаровать. Доспехи у него в инвентаре - он наденет их после того, как вы завербуете его, иначе он будет носить обычную одежду. Если одежда не сменилась, попросите компаньона обменяться вещами и возьмите любую часть его доспехов себе, а потом верните обратно. Если вы хотите изменить его "гражданскую" одежду, используйте мод для управления компаньонами, например, AFT.
  • Ежедневное расписание. Маркус проводит утреннюю тренировку во внутреннем дворе Мрачного замка, днем околачивается возле Храма Богов, а вечером посещает Смеющуюся крысу и возвращается в храм на ночь. Если вы "уволите" компаньона, он вернется в Солитьюд и возобновит свою повседневную жизнь. Чтобы изменить "домашнюю" локацию Маркуса, используйте My Home is Your Home или просто скажите ему подождать, а не увольняйте его, если вам надо оставить компаньона в конкретном месте.
  • Заклинание телепортации Маркуса к вам (находится в инвентаре компаньона).

Местоположение:
Солитьюд. Утром - двор Мрачного замка; после обеда - Храм Богов; вечер - таверна "Смеющаяся крыса"; ночь - снова Храм Богов.

Дополнительно:
  • Маркус использует Sundracon-совместимое тело. Вы можете носить доспех Маркуса. Он подходит как для мужских, так и для женских персонажей.
  • Маркус - классический танк с мечом и щитом в тяжелой броне. Он также может немного исцелить себя, но это не его основное занятие (изначально он должен был быть целителем, что отражено в названии esp файла мода, но в конце концов стал рыцарем). Перки: Light Foot, Shield Wall (rank 2), Power Bash, Armsman (rank 2), Bladesman (rank 1). Уровень компаньона соответствует уровню игрока и растёт вместе с ним без ограничений.
  • Выйти замуж за Маркуса нельзя.

Совместимость:
Совместимо с AFT и My Home is Your Home.

Требования:
  • Skyrim / Skyrim SE
  • Marcus the Knight - Custom-Voiced Standalone Follower (оригинал мода).

Примечания переводчика:
Диалогов с игроком почти нет. Большая часть реплик - это комментарии Маркуса во время битвы или при смене локации.

Установка:
  • Скачать и установить нужную версию мода.
  • Скачать перевод и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры с заменой файла.
  • Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление:
  • Удалить файлы мода из папки Data игры.

Что нового в версии 1.1
  • Теперь Маркус полностью бессмертный (флаг essential). Добавлена возможность изготовления брони Маркуса после прочтения его дневника (требуется способность "Сложные типы брони"). Доспехи Маркуса переименованы просто в доспехи.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
SMERCH » 06 авг 2020, 23:26
Мод обновлен до версии 1.1
Перейти к сообщению
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить