Сборка модов от MODZADROT 0.99SE_2 Популярное

Новая версия сборки, полный переход на Special Edition!

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 2134
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Сборка модов от MODZADROT 0.99SE_2

Сообщение: # 1852Сообщение SMERCH »

 
1-gigapixel-width-1680px.jpeg

Описание:
Название: Сборка модов от MODZADROT
Автор мода: MODZADROT
Категория: Геймплей
Размер: 894 МБ

Сборка модов от MODZADROT - это самая прокачанная геймплейная сборка для Скайрима из всех, которые только существуют и очень хардкорная. Моды для неё делали около 10-ти русскоязычных модмейкеров за последние два года. Она меняет только геймплей и не трогает никакой визуальной, графической и звуковой составляющей. Все это вы можете добавить уже самостоятельно по своему вкусу. Все сделано для того, чтобы играть в Скайрим было интересно, сложно и игра не надоедала вам уже через 10-20 часов, как это происходит в ванилле.

Сборка имеет модульную структуру и позволяет вносить в себя изменения без возникновения проблем. Даже любой школьник сможет добавлять в сборку какие-то новые моды или отключать некоторые имеющиеся. Эту сборку можно очень гибко и удобно настраивать под себя.

Для сборки нужны были некоторые моды, которых нельзя найти на Нексусе. Их просто не существовало. Поэтому, они сделаны самостоятельно.

Например, мод на хэдшоты и уменьшенный урон по рукам и ногам в дальнем бою для любителей стрельбы, который будет работать корректно и позволять настраивать все множители урона. Попробуйте сами. Такого вы ещё не видели. Вы удивитесь, как четко и корректно он работает.

Удалось наконец пофиксить рефреш ассортимента всех торговцев! Когда вы бьете им по голове и перезагружаетесь, их товары не обновляются. Теперь вы не можете это использовать.

Мод написан на сон (усталость), который будет накладывать на вашего персонажа дебафы тем сильнее, чем дольше вы не спите. И этот мод создан не потому, что просто хотелось заставить игрока спать и сделать таверны небесполезными, а потому, что этот мод фиксит абуз ожидания. Теперь вы не можете бесконечно использовать ожидание, чтобы восстанавливать свой запас сил, здоровья или магии “за бесплатно”.

Введена система кармы, испортив которую преступлениями, вы не сможете поклоняться Аэдра и получать от них бонусы и бафы.
Карма фиксит воровство и убийства, благодаря которым можно уже в начале игры получать огромные количества золота без особых проблем. Это очень большая тема.

В сборке вы не сможете прокачаться быстро каким либо образом и получить себе много ресурсов в начале игры. Это просто невозможно. Нужно последовательно, постепенно проходить все квесты и качаться на противниках чтобы становиться сильнее и сильнее. Только так можно одолеть самых опасных врагов.

Создана практически новая система прокачки игрока и изменены все перки для некоторых боевых навыков, чтобы сбалансировать, улучшить и разнообразить вариативность прохождения игры.

Начинать играть за мага ещё никогда не было так сложно! Вы будете плакать. Но в лэйте вы все равно сможете стать машиной для убийства! Вот только лэйтовые противники тоже не слабы.

Сборка основана на глобальном моде Реквием и изменяет его очень сильно, потому что ванильный Реквием - это очень несбалансированная, легкая и обузная штука.

Изменений настолько много, что если рассказывать обо всем, это займет несколько часов. Скачайте мод и все увидите сами.

Прежде чем играть в сборку, вам нужно хорошо знать Реквием.

Также вам нужно прочитать описание сборки. Если вы все это не сделаете, то вы можете просто быть шокированными от того, как сильно изменена игра. Но это ещё не проблема. Проблема будет в том, что если вы начнете играть в сборку и ничего не знаете о ней и Реквиеме, то у вас возникнет очень много вопросов и сложностей в игре.

Сборка создавалась с уклоном в ноу дез прохождение (прохождение без единой смерти) для истинных хардкорщиков. Но пройти её таким образом на супер хардкоре вряд ли будет возможно (слишком сложно). Да и начинать играть заново после каждой смерти - нереально. Вряд ли кто-то будет тратить сотни часов своей жизни на прохождение игры со сборкой в 2к19м.

Для полного прохождения на супер хардкоре (убить Алдуина и Мирака) понадобится примерно 100-150 часов игры и если начинать новую игру каждый раз после смерти - вам просто это надоест.

Сборка постоянно обновляется.

Установка:
  1. Данная версия сборки несовместима с предыдущей! Удалите старую версию и поставьте новую. Установка ничем не отличается от предыдущей версии.
  2. Чтобы установить hotfix, просто скачайте его и распакуйте содержимое в корень Скайрима с перезаписью.

  • Уровень сложности: теперь уровень сложности сборки детально настраивается в MCM меню. Каждый пункт подробно подписан, изменения не требуют даже перезахода в игру.
  • Колдовство: навык колдовство теперь разблокирован и ооочень сильно переработан.
    - все перки изменены, создано более 30-ти новых.
    - заблокированная мана за призванных саммонов, теперь визуально блокируется в интерфейсе на полоске маны игрока.
    - новое призванное оружие, которое прокачивает навык колдовства за нанесённый им урон.
    - появились новые саммоны: дух злокрыса, молодого краба, паука. Перебаланшены все саммоны уровня новичок-ученик.
    - оживление трупов теперь осуществляется только одним заклинанием, которое расходует ману в зависимости от уровня мертвеца автоматически и повышает максимально возможный уровень поднятия трупов новыми перками.
    - прокачка колдовства за урон наносимый саммонами снижена ~2.5 раза и на грязекрабах качается только за первые нанесённых 50 хп.
    - не готово: призванная броня, перки связанные с атронахами и дреморами и некоторые лэйтовые перки. Все они имеют в своём названии префикс (-) не берите их, они будут готовы в следующем обновлении.
  • Зачарование: навык зачарование полностью переработан.
    - все перки были изменены и созданы новые.
    - формула прокачки навыка зачарование теперь учитывает размер души в заполненном камне душ со следующими коэффициентами: крохотная душа - 1, малая - 2.2, обычная - 5, большая - 11.2, великая - 30.
    - перебаланшены все зачарования.
  • Кузнечное дело: навык кузнечное дело доработан.
    - некоторые перки изменены, добавлены новые: нордское снаряжение, ювелирное дело.
    - переделаны абсолютно все рецепты крафта оружия и брони таким образом, что стоимость предмета учитывает затрачиваемые на него материалы.
  • Другие изменения:
    - Призванных саммонов можно позвать к себе на кнопку "B" (можно изменять в MCM меню сборки).
    - SKILLOMER был переписан, оптимизирован и теперь использует DLL - работает быстрее, взломать сложнее. Работает полностью корректно с самого начала игры.
    - Чтобы повысить уровень игроку, необходимо поспать (позже это можно будет вкл/отлючать).
    - Ассортимент всех торговцев переделан и расширен.
    - Двемерское оружие и броня больше не выпадает из бандитов и гораздо реже встречается луте где-бы то ни было.
    - Фаркас переделан: больше здоровья, меньше урон.
    - Сприганы перебаланшены.
    - Одержимые перебаланшены (усилены), двемерская броня которою они носят теперь зараженная (имеет меньшую цену и наносит урон, если носитель не одержимый).
    - Утгерд усилена в кулачном бою (Урон с рук +20).
    - Частичный ребаланс цен всего оружия и брони.
  • Драугры в последнем зале ветренного пика теперь спавнятся всегда корректно.
  • Неуязвимость драугров при пробуждении теперь срабатывает только единожды, а не каждый раз когда они вступают в бой.
  • Исправлен баг, из-за которого некоторые учителя навыков учили некорректно.
  • Форт Греймур - в некоторых местах исправлены навмешы (нпс не могли пройти).
  • Исправлен навык стрельба: условия для взятия перков теперь работают корректно.
  • Вервольф теперь не может молиться, карма не отнимается за первое насильное превращение соратниками.
  • Ребаланс амулетов аэдра.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
SMERCH » 02 май 2020, 16:17
Сборка обновлена до версии SE 2
Перейти к сообщению
2
2 Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сборка ASTRAL 1.2
    SMERCH » » в форуме Моды Skyrim
    3 Ответы
    4930 Просмотры
    Последнее сообщение MMA