Даэдра-паук / Spider Daedra 1.0

Мод разнообразит довольно скудный список даэдрических существ в игре

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 726
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Даэдра-паук / Spider Daedra 1.0

Сообщение: # 1817Сообщение SMERCH »

 
1.png

Описание:
Spider Daedra - Mihail Monsters and Animals (Mihail Immersive add-ons - Oblivion - eso).

Модификация разнообразит довольно скудный список даэдрических существ в игре.

Даэдра-пауки - даэдрические существа, служащие Даэдрическим Принцам Боэтии и Мефале. Их так же можно встретить в Хладной Гавани - плане Молага Бала и в Мёртвых Землях - плане Мерунеса Дагона.

Эти существа принимают форму паукообразных кентавров: голова, руки и торс имеют человеческую форму, а вся нижняя часть их тела является паучьей.

Даэдра-пауки очень коварные создания, и хотя они напоминают женщин, они всё же не имеют пола, как и Даэдрические Принцы.

Что-бы призвать подобных существ в Нирн, требуются могущественные маги. Такие маги как Серана и Валерика смогут призывать этих существ во время боя (и не только они).

Даэдра-пауки применяют в бою заклинания электричества на расстоянии, но так же могут сражаться в рукопашную благодаря своим когтям.

Эти существа проявляют интерес к паукам и магическим экспериментам, так что вы сможете обнаружить их в Хармугстале в Скайриме и в Кургане Белый Хребет на Солстейме (p.s. на странице оригинала не указано, но при переводе были указаны локации руин Замка Волкихар).

Вы так же можете приобрести тома призыва этих даэдрических существ у Дреморы - Торговца и Финиса Гестора.

Требования:
- Skyrim Legendary Edition

Установка:
- Стандартная.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить