Разнообразные товары у торговцев

Мод добавит разнообразие товаров у продавцов

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 747
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Разнообразные товары у торговцев

Сообщение: # 1780Сообщение SMERCH »

 
1.jpeg

Описание:
Merchant Wares Variety SE.

Мод добавит немного разнообразия к тому, что есть у продавцов, а также расширит их запасы и сделает более верными собственным словам и роли продавцов в обществе. Ни у одного честного продавца нет веской причины продавать отмычки, и почему простой продавец обычных товаров из деревни, которая не доверяет магии, продает столько драгоценных камней и заклинаний? Кроме того, Драконорожденный может быть сумасшедшим героем, который строит усадьбы с помощью инструментов, созданных с нуля, но обычные граждане, которые хотят починить свою крышу или дверь, просто покупают гвозди, петли и тому подобное у кузнецов или продавцов обычных товаров.

Алхимики теперь продают больше ингредиентов, которые распространены в тех местах, где они живут, и больше ядов и зелий.

Кузнецы продают гвозди, петли, железную фурнитуру и замки, а некоторые из них расширили запасы (особенно в больших городах). Если кузнец живет рядом с шахтой или источником металла, для него имеет смысл продавать больше слитков этого металла. Некоторые кузнецы более специализированы в том или ином стиле, в соответствии с их культурой или историей (поэтому у орков будет снаряжение орков). Кроме того, некоторые кузнецы снабжают враждующие армии.

Торговцы товарами общего назначения больше не продают отмычки, и они будут продавать меньше магических принадлежностей (кроме Бирны в Винтерхолде, так как будущие студенты-маги в значительной степени ее источник дохода). Количество оружия, доспехов, зелий и ингредиентов, которые они продают, также уменьшилось, для этого и нужны кузнецы и алхимики.

Установка:
- Стандартная.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
1
1 Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить