Моровые Девы / Rotten Maidens 3.0

Мод добавляет в Skyrim LЕ и SE Моровых дев, портированных из игры Ведьмак 3: Дикая Охота

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 640
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Моровые Девы / Rotten Maidens 3.0

Сообщение: # 1719Сообщение SMERCH »

 
2.jpeg

Описание:
Мод известного модмейкера MihailMods добавляет на просторы Skyrim LЕ и SE Моровых дев, портированных из игры Ведьмак 3: Дикая Охота. Дева является могущественным призраком усопшей женщины, если она умерла от мучительной болезни и при этом испытывала сильное эмоциональное потрясение. Девы источают огромную грусть, бедные несчастные призраки. Это духи молодых женщин и девочек, которые умерли от насильственных смертей прямо перед свадьбой. Движимые безумием от боли и гнева, они блуждают по полям, и ищут своих неверных любовников или противников.

Согласно некоторым преданиям, в местах, охваченных эпидемией, иногда появляется дух, по виду напоминающий тяжело больную женщину с разлагающимся телом, которую сопровождает свита крыс. Неизвестно, разносят ли эти крысы заразу или просто тянутся к ней, как мотыльки к свету. Зато они совершенно определенно наслаждаются причинением боли и страданий, людскими стонами и криками.

Особенности монстров:
Мод добавляет 4 разновидности Моровых дев: Собственно Моровая дева, Полуночница, Полуденница и Скорбящая дева.
  • Моровые девы - невесты, которые умерли от болезни до брака, и превратились в ужасных духов, олицетворяющих болезнь и эпидемию. Вероятно, это самый опасный вариант, и они источают яды и заражают болезнями.
  • Скорбящие девы - это девушки, совершившие самоубийство после того, как потеряли своих любимых мужчин. Отличительная особенность - у них всегда есть веревка на шее. Они также являются самым слабым вариантом противников среди других дев, т.к. не могут использовать магию или яды против вас. Они будут атаковать только своими когтями (более острыми, чем когти других дев).
  • Полуденницы - это невесты, убитые в дневное время, они могут создавать мощные порывы пыли. Более сильные противники, чем Скорбящие девы. Солнечный свет кажется сияющим на их гнилой коже, заставляя их выглядеть полусожженными.
  • Полуночницы - это невесты, убитые в ночное время. Вокруг них скопились сгустки тьмы, они получают свою силу от лунного света и темноты, благодаря чему могут использовать самый мощный тип магии всех моровых дев - лезвие лунного света. Они также могут появляться в течение дня, но значительно слабеют в дневное время и не могут использовать свою магию.

Обновление 3.0
- Улучшение звуков и эффектов.

Обновление 2.0
- Добавлено больше разновидностей Моровых Дев.

Обновление 1.1
- Изменён радиус агрессии Моровых дев.
- Внесены изменения в поведение фракции и AI пакет.

Требования:
- Skyrim LE 1.9.32.0.8 (все 3 DLC) или Skyrim SE 1.5.3.0.8 и выше.

Совместимость:
- Совместим с любыми модами на монстров MihailMods.
- Совместим с Requiem после использования Reqtificator.
- Совместим с Skyrim Immersive Creatures.
- Совместим с High Level Enemies.

Установка:
(можно через менеджеры модов или вручную)
1. Скачать один из двух файлов мода в зависимости от версии игры.
Rotten_Maidens_LE_V3.0(RUS)- для Skyrim LE
Rotten_Maidens_SE_V2.0(RUS)- для Skyrim SE
2. Скопировать содержимое папки Data архива в папку Data в игре, активировать.

Удаление:
- Отключите плагин мода в лаунчере и удалите установленные файлы из папки Data.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
1
1 Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить