Замок Солнцеворот / Solstice Castle 1.3/1.4

Замок "Солнцеворот" - замок среднего размера, который является домом игрока

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 781
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Замок Солнцеворот / Solstice Castle 1.3/1.4

Сообщение: # 1669Сообщение SMERCH »

 
444.jpg

Описание:
Замок "Солнцеворот" - замок среднего размера, который является домом игрока. Находится он в Пределе недалеко от Сломанной башни. Нажмите на табличку на стене слева от ворот для покупки замка (В Skyrim SE табличка слева от входа в замок - чтобы открыть ворота во двор замка используйте кольцо на цепи). Покупка обойдётся вам в 20000 монет (40000 в SE версии). Во дворе замка расположены теплица, кузница, конюшня и бассейн. Внутри замка множество больших комнат; бассейны; спальни для вас, ваших детей, компаньонов, стражников и жителей замка; выставочный зал с большим количеством манекенов, стоек для оружия и подставками под уникальные предметы. Отдельная секретная комната для вампиров в SE версии. Подвал отделан чёрным мрамором. Коме самого замка, во дворе расположено отдельное здание архивов, попасть в которое можно со двора или через подвал.

Есть поддержка мода Hearthfire multiple adoptions. В хозяйской спальне можно найти том с заклинанием телепортации, с помощью которого можно мгновенно переместиться в замок из любой точки Скайрима.

В замке можно встретить много NPC. Их можно отключить с помощью специального выключателя. Другим выключателем можно отключить/включить автораздевание NPC в бассейнах (только в версии мода для Skyrim SE).


Изображение

Особенности:
Главный зал - столовая, спальня хозяина, детская комната (6 кроватей).
Архивы замка - библиотека, крафтовые станции, комната прислуги (14 кроватей).
Хранилище/подвалы - выставочный зал, зона отдыха (6 кроватей).
Вне замка - кузница, теплица, бассейн.


Изображение

Возможные проблемы:
Здание архивов может быть невидимым при первом посещении замка. Просто зайдите и внутрь замка и выйдете наружу чтобы увидеть здание.
В некоторых случаях отсутствует табличка с предложением о покупке замка. Причина неизвестна.

Требования:
- Skyrim LE (нужны все DLC) / Skyrim SE
- Solstice Castle / Solstice Castle SE

Установка:
Скачать оригинал мода по ссылке:
- Skyrim LE
- Skyrim SE

Скачать перевод и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры с заменой файла если вам нужен замок с NPC.
Или распаковать содержимое папки nonpc архива в папку Data игры с заменой файла если вам нужен замок без NPC (только в версии для Skyrim LE). Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
1
1 Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вайтранский замок Сэйфхолд 1.3
    SMERCH » » в форуме Моды Skyrim
    5 Ответы
    1252 Просмотры
    Последнее сообщение Viten