Улучшенные эффекты / Improved Effects 3.0

Мод улучшает игровые эффекты HDR, DoF и прочие

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 1058
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Улучшенные эффекты / Improved Effects 3.0

Сообщение: # 1562Сообщение SMERCH »

 
6677.jpeg

Описание:
Название: Improved Effects
Автор мода: Nakrin
Категория: Эффекты
Размер: 592 КБ

Мод улучшает игровые эффекты: HDR, DoF и прочие. Предназначен для тех, кто не может использовать ENB.
Таким образом, мод преображает графику Скайрима, делая её реалистичнее и современнее, не снижая FPS ни на четверть кадра.

Модули, которые вы можете выбрать:

Улучшенные эффекты - Дефолт - улучшение ванильных, дефолтных типов погоды без добавления новых. Для любителей истинно скайримской атмосферы. Красивый вариант. То же, что обычный Скайрим, но выглядит более свежо. Включает улучшенное освещение интерьеров - нормализацию освещения помещений, при которой свет исходит четко от источников света.

Улучшенные эффекты - Кинематографичность - исправление всех типов погоды, добавление новых, эффектных, например, усиление солнечного света. Затрагивает все области из DLC. Включает улучшенное освещение интерьеров - нормализацию освещения помещений, при которой свет исходит четко от источников света. Это основной и рекомендуемый модуль.

Устанавливать нужно только один.

Совместимость:
Мод совместим с любыми ретекстурами (ландшафта, воды, чего угодно), модами на новую растительность. Их даже можно отнести к статусу рекомендуемых (для улучшения картинки). Автор советует выбирать производительные и лорные текстуры, которые не нагрузят ваш компьютер.
Мод можно использовать вместе с Skyrim Reloaded.
Совместимо с модом RLO (Realistic Lighting Overhaul).
Есть логически обоснованный конфликт с другими погодными модами типа Климата Тамриэля и Чистоты (моды одинаковой функциональности вместе устанавливать незачем).
Если вы хотите использовать данный мод с Enhanced Lights and FX, то вы должны отключить «ELFX Enhancer», «ELFX - Hardcore» и «ELFX - Weathers». Прочие моды на освещение интерьеров и пещер вместе с Improved Effects лучше не использовать.

Требования:
The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition (1.9.32.0.8)

Установка:
Стандартная.

  • Несколько заметных улучшений, украшающих картинку.
  • Исправление и доработка смены типов погоды.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
SMERCH » 16 авг 2020, 13:35
Мод обновлен до версии 3.0
Перейти к сообщению
1
1 Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение