Быстрая добыча руды 1.0/2.0

Мод увеличивает скорость и количество добываемой руды

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 581
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Быстрая добыча руды 1.0/2.0

Сообщение: # 1471Сообщение SMERCH »

 
57578545.jpg

Описание:
В игре при добыче руды на 3 удара киркой приходится 1 кусок руды. Жила истощается после 9 ударов. Т.е. можно добыть 3 куска руды с одной жилы. Мод увеличивает скорость и/или количество добываемой руды.
Мод не требует перевода, не содержит esp файла и совместим со всем, что не изменяет скрипт mineorescript.pex. Несовместим с "Complete Crafting Overhaul Remade". Если вы используете MO2 и USLEP/USSEP, устанавливайте Faster Mining Plus после USLEP/USSEP.

Внимание! Скрипт не будет работать, пока с момента последнего посещения локации с рудной жилой не пройдёт более 30 игровых дней (пока ячейка не обновится).

Требования:
Skyrim / Skyrim SE

Установка:
Скачать мод и скопировать папку scripts из архива того варианта, который вы выбрали, в папку Data игры.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить