New Mature Skin for UUNP and CBBE 1.1

Попытка сделать популярные текстуры "Mature skin" более молодыми

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 1395
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

New Mature Skin for UUNP and CBBE 1.1

Сообщение: # 1421Сообщение SMERCH »

 
78888.jpg

Описание:
Название: New Mature
Автор мода: Dannato (Dammit)
Категория: Реплейсеры
Размер: 227 МБ

Все уже, наверно, давным-давно знают популярные текстуры "Mature skin" от Maevan (к сожалению, автор удалил свои моды с Nexus, предоставив разрешение на их свободное использование. И, раз уж такое случилось, добавлю дополнительно в архив и самый крутой из существующих реплейсеров бровей от Maevan). Весь стиль Mature переделан в молодую версию. Макияж и все маски так же присутствуют в моде. Текстуры одновременно играбельны и подходят для снятия скриншотов. NM будет обновляться в будущем, так как есть ещё над чем работать. Если вы заметите какой-либо недочёт, то сообщайте, не забыв прикрепить скрин с косяком.

Детали:
  1. New Mature V1.1 - Main files — это основной, обязательный архив, в котором лежат UNP текстуры и все остальные нужные файлы.
    Кроме того, в папке опций имеются:
    • Альтернативное лицо с родинками.
    • Несколько разных блесков для губ (посмотрите в игре, какой больше понравится).
    • Более светлый вариант бровей.
    • Симпатичные кисти рук от двух авторов. Первые (с моим исправлением спекуляра в сетке) для первого и третьего лица для СВВЕ и UNP ( но не подойдут для UUNP) в двух вариантах: с ногтями и без. Вторые — только от первого лица, выдернуты с очень древнего устаревшего, забытого всеми мода.
  2. New Mature V1.0 - Patch for CBBE — патч для CBBE, итак понятно. Ставить поверх основного архива.
    В опциях имеются:
    • Две альтернативные нормали тела на ваш вкус (советую проверить в игре).
  3. Тинт шеи заменён на супер "подводку" из Coverwomen (можно использовать вместе с обычной подводкой и тенями). Тинт подбородка заменён на альтернативную, более яркую, помаду (можно использовать как обе помады вместе, так и по отдельности). Грязь на лице заменена на родинки.

Требования:
  • Skyrim
  • UNP или CBBE

Установка:
  • Только вручную.

1.Общие.
2. El's Face Stuff (автономные симпатичные бровки и глазки, поставить можно как вместе, так и по отдельности).
3. Precious Eyes Style v3 (гуглите эту красотищу).
4. [DEM] Моды и ресурсы 0.1fixed (полный реплейсер ванильных глазок).
5. Pretty Face Eyebrows (Darker версия в опциональных файлах, они заменят брови Maevan, которые у меня в архиве, поэтому выберите какие-нибудь одни).
6. XCE - Боевая раскраска и грязь 1.0 (без замены грязи, только боевые раскраски).
7. Качественные шрамы 1.1 или Northborn Scars (esp подключать не обязательно, он просто дополнительные шрамы добавляет).
8. Заметила недавно, что у ванильной сетки головы есть баг с растяжением текстур на левом верхнем веке, а так как я у себя использую файлы головы ECE, то раньше о его существовании и не подозревала. Если вы, как и я, пользователь RaceMenu, то вотнужные файлы (я же знаю, что никто из вас всё равно не полезет потрошить большущий архив ECE в поисках нужного). Кроме того, эти файлы дают ещё парочку приятных бонусов, один из которых это исправленные впалые щёки вампиров. Можно сказать, это альтернатива тому совету, что в первом пункте находится. На всякий случай, я не буду добавлять эти файлы ни к одному своему моду (как часть самого мода), хотя вроде как только файлы головы и можно свободно использовать из всего объёмистого ECE, если я правильно поняла.
9. Мне очень нравятся тона кожи Лесных эльфов и Имперцев (они тёплые и приятные), поэтому если вы играете Нордом, советую позаимствовать понравившийся и перенести на персонажа с помощью F5-F9 в RaceMenu. На скрины не глядите, я обнаружила эту штуку совсем недавно...
10. Долгожданное исправление кривого уголка глаза. Скачивайте версию для ванильной сетки.
- Maevan за Mature skin (весь диффуз, маски лица).
- HHaleyy за Fair Skin (диффуз тела, нормали рук и лица, спекуляр и диффуз лица, тинты косметики, blankdetailmap).
- Maevan за Maevan2's Eyebrows.
- Hellosanta за SG Female Textures (нормаль и спекуляр лица, помада).
- Lewbob за Vampire Follower Synthya (нормаль тела).
- Petrovich за Dream Girl (нормаль тела и рук, диффуз рук).
- Regenbot за Demoniac (нормаль тела и рук, спекуляр лица).
- humannature66 за HN66's Hands and Nails (сетки рук и ногтей, текстуры ногтей).
- Glosshouse за E55 Female Body Replacer (сетки рук и ногтей, текстуры ногтей).
- Zonzai за Real Girls (диффуз лица).
- Skyla за SKY Female Textures (нормаль лица).
- Cheshir за СВВЕ Allium Textures (нормаль тела).
- SvarogNL(Lunyra) за Fitness Body (PSD ресурсы).
- Cheshir за Femalehead textures (диффуз лица).
- Kris†a™ за Demonica (малюсенький кусочек диффуза тела для заплатки в зоне бикини).
- Cheshir за "All Lady Body" текстуры (взяты только ушки с диффуза и нормали, и губы у нормали).
- dimon99 за DIMONIZED UNP female body (диффуз тела).
- Skydevgru за Graphene Block 20 (спекуляр лица) и Graphene Block 30 (нормаль лица и перекрытие с psd-шки).
- mrLenski за Coverwomen (супер подводочка, нормаль лица).
- Ousnius and Caliente за Caliente's Beautiful Bodies Enhancer -CBBE- (нормаль тела, PSD ресурс).
- Regenbot and Anini за Pure Skin (спекуляр лица).
- Diethardt за Better Makeup for SKSE (помада).
- Hvergelmir за Brows (бровная нормалька).
- Nuska за Ethereal Elven Overhaul (нормаль лица).
- Gearhog за Real Women of Skyrim (маски и диффуз лица).
  • Альтернативная опциональная помада перемещена в основную папку как замена тинта подбородка. Можете использовать обе помады вместе или по отдельности.
  • Новая нормаль у редгардок, а старую теперь используют высокие эльфы.
  • Подкорректированы губы вампирок и приляпаны новые людям. Лица с родинками будут в следующем обновлении.
  • Удалены текстуры DG. Если вам нужны текстуры для DG, то смотрите Чешире (Khisartin), у неё тоже есть своя версия Mature, правда, с данными текстурами будет несовместимо, потому что они другого стиля.
  • Добавлен тестовый спекуляр для UNP.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
SMERCH » 01 авг 2020, 16:57
Мод обновлен до версии 1.1
Перейти к сообщению
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение