HDT Physics Extensions 14.28

Этот SKSE-плагин позволяет использовать функции физического движка Havok для различных нужд в Скайриме: развевающиеся волосы, юбки и т.д.

Файлы и модификации для игры
Правила форума
ВНИМАНИЕ
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите об этом администратору!
Ссылки для скачивания все прямые, но доступны только для зарегистрированных пользователей. Также, из-за ограничения лимита, прямые ссылки периодически могут не работать. В течение суток ссылки станут автоматически доступными, для скачивания дополнительно имеется альтернативная ссылка на Яндекс облако.
Ответить
 • Просмотры: 650
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

HDT Physics Extensions 14.28

Сообщение: # 1412Сообщение SMERCH »

 
88797965.jpg

Этот SKSE-плагин позволяет использовать функции физического движка Havok для различных нужд в Скайриме: развевающиеся волосы и юбки, подпрыгивающие груди и т.д

В оригинальном Скайриме физический движок используется ограниченно и редко. Если бы кому-нибудь понадобился развевающийся во время бега плащ, то его движения пришлось бы анимировать. Хоть это и симулирует реализм, но им по факту не является.

HDT Physics Extension устраняет проблемы, связанные с использованием анимации, задействуя в игре физический движок. Автор данного плагина HydrogensaysHDT предоставляет набор инструментов, позволяющих создать для игры объекты с физической моделью, которая будет взаимодействовать с окружающим миром: плащ и прическа будут развеваться в любых направлениях, сиськи будут подпрыгивать и реагировать на касания

Требования:
Skyrim, SKSE


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
1
1 Изображение
Спорт - сила

Теги: