Персонажи

Персонажи из игры

Все об игре
Ответить
 • Просмотры: 1011
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Персонажи

Сообщение: # 1335Сообщение SMERCH »

 
Джил Валлентайн
568869696.jpg
Возраст: 23 года
Рост: 162 см
Вес: 50 кг
Группа крови: B

Бывший член подразделения S.T.A.R.S. "Альфа". Героиня первой части игры, которая два месяца назад оказалась в эпицентре утечки Т-вируса в арклейском лесу, но сумела выжить. На этот раз она осталась в городе Раккун по несчастливой случайности, и теперь ей придется вновь столкнуться с пережитым кошмаром в виде толп зомби и нового биологического оружия корпорации Umbrella под названием «Немезида».


Карлос Оливейра
6868955.jpg
Возраст: 21 год
Рост: 185 см
Вес: 83 кг
Группа крови: O

Карлос является высокооплачиваемым наемником, который официально был послан корпорацией Umbrella с целью спасения и эвакуации жителей города Раккун. К сожалению, по прибытию туда, он и его отряд U.B.C.S. оказываются в смертельно-опасной ловушке, из которой им придется выбираться самим. Позже объединяется с Джилл Валентайн, и им вдвоем удается выбраться из Раккун-Сити.


Виктор
8686954.jpg
Возраст: 45 лет
Рост: 175 см
Вес: неизвестен
Группа крови: A

Бывший солдат советской армии, ныне являющийся наемником Umbrella и членом отряда U.S.F.U. Храбрый и бесстрашный Михаил имеет звание лейтенанта в команде. Во время операции в Раккун-Сити оказался ранен, однако до последнего пытался помочь своим товарищам. Погиб в схватке с Немезисом, спасая жизни своих товарищей.


Николай Зиновьев
575784.jpg
Возраст: 35 лет
Рост: 190 см
Вес: неизвестен
Группа крови: A

Достаточно холодный и подозрительный человек, который, тем не менее, отлично подготовлен физически и морально. Николай - бывший солдат советской армии, который в настоящее время нанят Umbrella в качестве командира отряда U.S.F.U. Попав в эпицентр эпидемии в городе Раккун, он начинает скрытно выполнять свою настоящую миссию, которой является уничтожением всяких свидетельств о причастности Umbrella к инциденту.


Брэд Викерс
454545.jpg
Возраст: 35
Рост: 174 см
Вес: 60,8 кг
Группа крови: O

Пилот команды S.T.A.R.S., который также является героем первой части игры. Во время страшных событий в Раккуне Брэд продолжает делать то, что у него получается лучше всего – бежать и прятаться. Спустя некоторое время, загнанный в угол Викерс находит свою смерть в руках «Немезиды».


«Немезис» (Nemesis T-Type)
688694.png
Возраст: неизвестен
Рост: примерно 213 см
Вес: неизвестен
Группа крови: неизвестна

Это существо едва ли можно назвать персонажем, но всё же оно больше чем обычный монстр. Немезида на самом деле является одной из разработок Umbrella. Будучи самым успешным (на момент инцидента в Раккуне) биологическим оружием корпорации, этот монстр был создан в результате изучения взаимодействия Т-вируса и паразита «Немезис». Цель «Немезиды» – охота за всеми членами отряда S.T.A.R.S., которые отличились во время событий первой части игры.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Персонажи
    SMERCH » » в форуме Silent Hill 1
    0 Ответы
    1259 Просмотры
    Последнее сообщение SMERCH