Файлы

В процессе игры игроку будут попадаться различные документы— дневники, записки, отчёты и так далее

Все об игре
Ответить
 • Просмотры: 939
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Файлы

Сообщение: # 1110Сообщение SMERCH »

 
9932.jpg

В процессе игры игроку будут попадаться различные документы— дневники, записки, отчёты и так далее. Они не занимают места в арсенале, поскольку хранятся в отдельной секции инвентаря. Некоторые файлы являются подсказками для решения загадок (например, дневник Джона, в котором названы логин и пароль к важному компьютеру, контролирующему открытие дверей в лаборатории), остальные позволяют лучше погрузиться в атмосферу игры. Так, дневник уборщика, своеобразный тем, что на первых страницах постепенно раскрывается знакомство автора со «странными тварями»— результатами экспериментов, далее описывается некий скафандр, который автор обязан носить по приказу начальства и от которого у него возникает ужасный зуд.

В конце дневника становится понятно, что автор превращается в зомби: он пишет о том, что его тело начало разлагаться и от руки отвалился кусок плоти. Кроме того, по мере превращения в зомби фразы, используемые автором дневника становятся всё проще и короче. Предпоследняя страница дневника состоит из нескольких простых предложений («Я весь чешусь. Пришёл Скотт. Он уродлив, и я убил его. Вкусно».), а на последней странице вместо даты просто проставлена цифра «4» и написано всего 2 фразы: «Я чешусь. Вкусно».
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить