Персонажи

Персонажи из игры

Все об игре
Ответить
 • Просмотры: 1137
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Персонажи

Сообщение: # 1020Сообщение SMERCH »

 
Отряд «Альфа»


Chris Redfield
Chris.jpg
Возраст: 25 лет
Рост: 180 см
Вес: 80 кг
Группа крови: O

Крис Редфилд - главный герой первой части игры. В игре обладает большей силой и скоростью, что делает его более выносливым перед атаками противников и даже позволяет избегать их. Бывший пилот ВВС, которого привел в S.T.A.R.S его друг Бэрри Бертон. В отряде поддерживает репутацию лучшего стрелка и надежного друга.


Jill Valentine
Jill1.jpg
Возраст: 23 года
Рост: 165 см
Вес: 50 кг
Группа крови: B

Джилл Валлентайн - главная героиня первой части игры, которая является мастером в области использования отмычек. Проживает в городе Раккун. По характеру добрая и отзывчивая девушка с обостренным чувством справедливости.


Albert Wesker
Wesker12.jpg
Возраст: 38 лет
Рост: 183 см
Вес: 84 кг
Группа крови: O

Альберт Вескер - является лидером отряда S.T.A.R.S, который пользуется большим уважением у всей команды. По ходу сюжета игрок сможет узнать больше о причастности Вескера к инциденту в Арклейских Лесах и о его связи непосредственно с Т-Вирусом.


Barry Burton
Barry.jpg
Возраст: 38 лет
Рост: 183 см
Вес: 89 кг
Группа крови: A

Бэрри Бертон - бывший член спецназа, который занимает в команде S.T.A.R.S должность специалиста по оружию. Является товарищем Криса Редфилда. Единственное слабое место Бертона - его семья.


Joseph Frost
Josephc.jpg
Возраст: 27 лет
Рост: 178 см
Вес: 72 кг
Группа крови: B

Джозеф Фрост - является специалистом по транспортным средствам команды S.T.A.R.S. После высадки команды Alfa, Фрост становится первой потерей отряда.


Brad Vickers
Brad.jpg
Возраст: 35 лет
Рост: 175 см
Вес: 61 кг
Группа крови: O

Брэд Викерс - компьютерный эксперт, отвечающий за сбор информации. В команде также выполняет роль квалифицированного пилота. В S.T.A.R.S Викерс получил прозвище "ChickenHeart" за свою трусость и постоянный страх перед опасностью.


Отряд «Браво»


Rebecca Chambers
Rebecca1.jpg
Возраст: 18 лет
Рост: 160 см
Вес: 42 кг
Группа крови: AB

Ребекка Чемберс - самый молодой член отряда. Должность - медик. Несмотря на свой юный возраст, обладает достаточной храбростью и опытом, являясь единственной выжившей из отряда Bravo. Не упоминается в сценарии за Джилл.


Enrico Marini
Enrico1.jpg
Возраст: 41 год
Рост: 190 см
Вес: 83 кг
Группа крови: O

Энрико Марини - лидер отряда Bravo, который по сути можно назвать вторым человеком в S.T.A.R.S после Альберта Вескера. Обладает огромным опытом ведения боевых действий и воинским бесстрашием. Становится жертвой предательства внутри отряда.


Forest Speyer
Forest.jpg
Возраст: 29 лет
Рост: 183 см
Вес: 71 кг
Группа крови: A

Форест Спейер - занимает пост снайпера в команде Браво. К сожалению, его постигает печальная участь других жертв инцидента. Встречается в игре в качестве зомби.


Kenneth J. Sullivan
Kenneth.jpg
Возраст: 45 лет
Рост: 183 см
Вес: 96.8 кг
Группа крови: O

Кеннет Салливан - является специалистом - химиком команды Bravo, которого порекомендовал Альберт Вескер. Также является жертвой инцидента.


Richard Aiken
Richard.jpg
Возраст: 23 года
Рост: 173 см
Вес: 63 кг
Группа крови: AB

Ричард Айкен - будучи единственным профессиональным связистом, занимает одну из самых важных должностей в S.T.A.R.S.. Был укушен змеёй и в результате чего оказался инфицирован ядом. Героически погибает при исполнении долга.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Персонажи
    SMERCH » » в форуме Resident Evil 3: Nemesis
    0 Ответы
    1016 Просмотры
    Последнее сообщение SMERCH
  • Персонажи
    SMERCH » » в форуме Silent Hill 1
    0 Ответы
    1270 Просмотры
    Последнее сообщение SMERCH