Энрико Марини

Enrico Marini - командир отряда "Браво", второй человек после Вескера. Он очень мужественен и силён, но мысли о том, что Барри или Крис могут занять его место, не дают ему покоя

Все об игре
Ответить
 • Просмотры: 1141
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Энрико Марини

Сообщение: # 1000Сообщение SMERCH »

 
Энрико Марини

Enrico.jpg

Энрико Марини (англ. Enrico Marini) - капитан группы "Браво" и второй командующий спецподразделения S.T.A.R.S., после Альберта Вескера. Ветеран известный, благодаря своим аналитическим способностям. Энрико был квалифицированным и надёжным капитаном группы. Подчинённые уважали Энрико за его мягкий характер.

История персонажа: Биография
23 июля 1998 года, Энрико и его группа были отправлены в раккунский лес для расследования убийств и исчезновений, которые происходили в округе вот уже несколько недель. Вертолету с группой пришлось совершить жесткую посадку прямо посреди леса из-за технической, вероятно подстроенной, неисправности двигателя.

Энрико собрал свою группу и повел их на разведку местности, где они и нашли перевёрнутый и разбитый фургон военной полиции вместе с изуродованными телами водителя и охранника. Рядом обнаружились документы на транспортировку приговоренного к смерти заключенного - Билли Коэна. Прочитав о жестоком массовом убийстве людей в следствии которых Билли был вынесен смертный приговор, Энрико сделал вывод, что смерть двух офицеров военной полиции так же на совести Билли и приказал разыскать беглого преступника.

Два бойца его группы: Ребекка Чемберс и Эдвард Дьюи были отрезаны от своих товарищей "церберами", но Энрико держал контакт с Ребеккой с помощью радио. Позже, она наталкивается на Энрико возле лифта подземной лаборатории корпорации "Амбрелла", находящейся на окраине Раккун-сити.

Энрико сообщает ей, что оставшаяся часть группы должна встретиться в заброшенном особняке. Так же, он просит её пойти с ним до места встречи, однако Ребекка отказывается, мотивируя это тем, что она нашла, но позже потеряла Билли и хочет продолжить свои поиски, уверяя, что с ней все будет в порядке.

Добравшись до особняка, группа "Браво" обнаруживала бесконтрольно бродящих по нему зомби и других Б.О.О., из-за которых группе опять пришлось разделиться. Будучи раненым, Энрико добирается до подземных туннелей, попутно обнаружив документы, которые раскрывают предателя в S.T.A.R.S. работающего на "Амбреллу". Ему даже удалось выяснить, что предатель входит в группу "Альфа".

Когда Энрико свалился с ног в одном из безопасных мест в туннелях, его нашел член группы "Альфы" Крис Рэдфилд. Наставив оружие на удивленного Криса он не заметил Вескера - того самого предателя, который прятался позади Криса, за углом и, в итоге, убил Энрико. Последнее слово Энрико: "Um...brel..la" - дало Крису намек на то, кто стоял за всем происходившим в особняке Спенсера.

Галерея
Изображение Изображение Изображение
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить