Общие правила поведения на сайте

Всем читать
Ответить
 • Просмотры: 10886
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Общие правила поведения на сайте

Сообщение: # 517Сообщение SMERCH »

 
001.PNG

НА САЙТЕ ЗАПРЕЩЕНО:

A. Названия тем: Создание темы с названием уже существующим или похожим на форуме; Создание тем с невнятным названием.

B. Тематические ограничения: Размещать сообщения, явно не соответствующие тематике форума; Запрещены любые виды политической пропаганды, кроме специальных тем, имеющих ярко выраженную тематику; Запрещено создание сообщений с бессмысленным или невнятным содержанием.

C. Дублирование: Размещать сообщения более одного раза, даже с учетом относительно старых сообщений близкого содержания: при размещении сообщения 2 раза – первая копия удаляется, более 2-х раз – удаляются все, более 5 раз – рискуете потерять возможность создавать сообщения; Дублировать сообщения в соседние форумы, также в случае злоупотребления или офф-топика удаляются все сообщения.

D. Реклама: Размещать коммерческие сообщения без согласования с редакцией сайта. Под коммерческими понимаются сообщения, содержащие рекламу товаров или платных услуг, а также прямо или косвенно направленные на получение прибыли заинтересованными лицами; Размещать приглашения на другие сайты. Такие посты удаляются, а при повторе создаются автоматические правила бана по ключевым словам - адресам сайтов; Пожалуйста поймите, что СПАМ - это самый грязный и низкий вид рекламы, существующий в сети. Если вы опустились до него и пришли на наши форумы с целью что-то рекламировать (вместо того, чтобы задать вопрос администрации о существующих возможностях и формах рекламы на сайте) - имейте в виду, что форум - это такое место, где каждый сможет что-то написать в ответ на ваше сообщение, а контролировать содержание ответов у Вас не будет никакой возможности. После первого же ответа, Ваш пост может превратиться из рекламы в самую страшную антирекламу и вы сами же будете просить нас удалить его. В таких случаях мы навстречу не идем. Если вы хотите что-то рекламировать, напишите нам письмо, и если мы сочтем, что наша площадка сможет оказаться Вам полезной - предложим конкретные варианты размещения информации.

E. Некорректное поведение: Размещать любую информацию, противоречащую законодательству; Оскорблять других участников форума и переходить на личности; ругаться матом (за оскорбления модераторов или других членов редакции сайта вы рискуете получить пожизненный бан); Оставлять оскорбительные, порочащие или нелицеприятные высказывания в адрес третьих сторон (людей, организаций); Выдавать за факты (в том числе в качестве аргументов) непроверенные или заведомо неверные сведения.

F. Некорректные имена и подписи: Использовать созвучные имена; Использовать для подписи различные ники. Один пользователь - один ник. Категорически запрещено использовать для подписи случайные слова, словосочетания, отдельные символы или их произвольные наборы. В случае нарушения этого правила модератор может редактировать вашу подпись или удалить сообщения. Использовать для имен и подписей ники "Администратор", "Admin" и т.п., а также указывать служебные почтовые адреса сайта в поле "e-mail". Такие сообщения удаляются или редактируются на усмотрение модератора. Использование ников, похожих на уже существующие в форуме, под похожими понимаются созвучные ники, создающие впечатление почти одинаковых, а также, похожие визуально, за счет использования смеси русских и латинских букв, цифр. Например: clam и c1am, admin и аdmin (a - латинское/русское); x@m, хам и ham.

НА ФОРУМЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ: Поднятие старых (>3х месяцев) тем без особой нужды либо важности сообщаемой информации; Использование ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА в темах и сообщениях; Использование транслита; Излишнее цитирование собеседника из той же темы; Излишне длинные сообщения (более 1000 символов); Общаться без регистрации.

ОСОБЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ МОДЕРАТОРОВ: Модератор может удалять любые сообщения нарушителей и все ответы на них. Кроме того, помните, что даже если ваше сообщение не удалили, на любую рекламу найдется антиреклама. Модератор может удалить любое сообщение, введенное через анонимный прокси-сервер. Модератор может установить запрещенные для обсуждения темы. Модератор может удалить любое сообщение, если оно своим содержанием провоцирует посетителей сайта нарушать пункты B. C. D. и E. данных правил.

АДМИНИСТРАТОР может все!

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Администрация сайта не несет никакой ответственности за содержание и достоверность любой информации, размещенной на форумах, а также за моральный или материальный ущерб, прямые или косвенные убытки, связанные с использованием форумов или информации, размещенной на них. Всю ответственность за размещенную посетителем информацию несет сам посетитель. Данные, идентифицирующие посетителя, могут быть предоставлены только по официальному запросу правоохранительных органов. Использование форумов, равно, как и любых других разделов данного сайта означает согласие с настоящими правилами, а также со всеми положениями официального уведомления. И помните: мы всегда стараемся руководствоваться здравым смыслом.
Спорт - сила

#1
Ответить