Стипе Миочич: Я действительно напуган

Интересное о спорте
Ответить
 • Просмотры: 966
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Стипе Миочич: Я действительно напуган

Сообщение: # 420Сообщение SMERCH »

 
261_stipe_miocic.jpg

Чемпион UFC в тяжелом весе не повелся на троллинг Франсиса Нганну.

На прошедшей в Вегасе пресс-конференции пред турниром UFC 220 претендент на титул в тяжелом весе Франсис Нганну попытался развязать войну слов с чемпионом Стипе Миочичем, заявив, что тот "напуган" предстоящим поединком:

"Он знает, что произойдет. Он хорохорится тут, мол, "я чемпион". Но он знает, с кем ему придется драться. Он знает, что его ждет бой, которого у него не было за всю карьеру".

К несчастью для Нганну, Миочич на это не повелся и саркастически "признал" собственный "страх":

"Наверное. Мне все равно. Что бы он там не говорил. Конечно, я действительно напуган. Замечательно".

Миочич постоянно является андердогом у букмекеров. Не стал исключением и этот раз, однако хорвата такое положение дел не смущает:

"Я андердог. А чего вы ожидали? Так говорят букмекеры, верно? Но я к этому привык. Я андердог практически во всех своих боях. Я не против быть андердогом, потому что мне нравится утирать людям нос".

"Люди ставят против меня, и теряют кучу денег. Ко мне подходили такие, вздыхали и говорили, что просадили на мне кучу бабла. Я им отвечаю, что в следующий раз им стоит поставить на меня. Я привык к такому в каждом бою".


Раскрутка боя идет полным ходом, и руководство UFC не скупится на комплименты претенденту. Президент UFC Дана Вайт сравнил его удар с мчащимся на полной скорости автомобилем "Форд Эскорт". Миочича это только позабавило:

"Форд Эскорт, это довольно мощно. Я, наверное, бью как небольшой жук или типа того. Но я рад за него. Пусть он получит весь хайп, которого хочет. А я продолжу делать свое дело и выигрывать".

Многие хотят увидеть очередной зрелищный нокаут от Нганну. Однако Стипе считает, что 20 января такой возможности им не представится:

"Думаю, все хотят увидеть (очередной нокаут в исполнении Нганну). Но этого не произойдет. Он может сделать это с кем-то другим, но не со мной".

"Послушайте. Он неплохо нокаутировал Оверима, я рад за него. Отличный нокаут. Но 20 января в бою со мной этого не случится. Уж извините. Я себя в такую позицию не поставлю. Я не выставлю свою голову на проезжую часть".
Спорт - сила

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение