Деонтей Уайлдер: «Луис Ортис, я сделаю кубинский сэндвич из твоей задницы»

Интересное о спорте
Ответить
 • Просмотры: 760
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Деонтей Уайлдер: «Луис Ортис, я сделаю кубинский сэндвич из твоей задницы»

Сообщение: # 277Сообщение SMERCH »

 
ortiz-wilder-1.jpg

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтэй Уайлдер резко отозвался о Луисе Ортисе

«Луис «Пузырчатый шимпанзе» Ортис, я сделаю кубинский сэндвич из твоей задницы и укушу ее. Мальчик, я благословил тебя в первый раз. Сегодня тебе лучше встать на колени, потому что Бог благословил тебя во второй раз. Луис, я собираюсь надрать твою задницу, я это обещаю», – сказал Деонтэй.

Поединок между Уайлдером и Ортисом должен был состояться 4 ноября. Однако Луис провалил допинг-тест, поэтому Деонтэю пришлось провести бой с Бермейном Стиверном, которого он нокаутировал в первом раунде.

Ортиса не отстранили от бокса, так как оказалось, что запрещенный препарат он принимал по назначению врача. 9 декабря Луис нокаутировал Даниэля Мартца и вызвал Уайлдера на матч. Деонтэй вышел на ринг и принял вызов.

«Он трус, я видел страх в его глазах. Но, я думаю, теперь этот бой случится. Он знает, что ему негде спрятаться, что нет никого достойного моего таланта, что фанаты и эксперты не позволят ему продолжать драться с несовершеннолетними соперниками», – скажет позднее Ортис.
Спорт - сила

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение