Деррик Льюис: «Дос Сантос – самый слабый соперник за долгое время»

Экс-претендент на титул в тяжелом весе UFC Деррик Льюис поделился мнением о предстоящем бое с Джуниором дос Сантосом

Интересное о спорте
Ответить
 • Просмотры: 939
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Деррик Льюис: «Дос Сантос – самый слабый соперник за долгое время»

Сообщение: # 1235Сообщение SMERCH »

 
5858944.jpg

Экс-претендент на титул в тяжелом весе UFC Деррик Льюис поделился мнением о предстоящем бое с Джуниором дос Сантосом.

«Он, наверное, мой самый слабый соперник за долгое время. Думаю, 5-6-й по силе парень, из тех, с кем я дрался. Конечно, все будет видно 9 марта, но я не думаю, что Джуниор – мой сильнейший соперник в карьере.

Сначала UFC предлагал мне подраться со Стипе (Миочичем – sports.ru) в январе, но я отклонил предложение, потому что не хотел драться на коротком уведомлении. У меня был бой в ноябре с Кормье, и выходить на Миочича без нормального лагеря – это не то, к чему я был готов. Хотя в UFC, ты должен быть в форме 24/7. Они могут набрать тебе в любой момент и дать бой на коротком уведомлении.

В этот раз я хотел пройти полноценный лагерь и выбрал бой с Дос Сантосом. Если 9 марта все пройдет хорошо, я вернусь к идее боя со Стипе. Мы сможем подраться в короткие сроки после Дос Сантоса. Нганну? Если этот парень все еще будет в топе после моих боев с Дос Сантосом и Стипе, мы можем подраться еще раз. Уверен, что наш второй бой получится интереснее первого.

Это тяжелый вес, здесь шансы всегда 50 на 50. У тебя может быть какой-угодно черный пояс, безупречный боксерский рекорд, но в клетке все может решить один панч. Мы здесь все в равных шансах» – сказал Льюис.

Деррик Льюис последний бой провел 3 ноября прошлого года на UFC 230. В титульном бою Льюис проиграл удушающим приемом Даниэлю Корме.

9 марта на UFC on ESPN 4 Льюис встретится с Джуниором Дос Сантосом.

А нам остается ждать поединок и увидеть все самим!
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение