Утка Говард получит мультсериал на Hulu

Новая линейка проектов

Интересное
Ответить
 • Просмотры: 1047
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Утка Говард получит мультсериал на Hulu

Сообщение: # 1206Сообщение SMERCH »

 
4884934.jpg

Сотрудничество компаний Marvel и Netflix подошло к концу, но подарило нам мини-вселенную сериалов в рамках кинематографической вселенной Marvel. Теперь аналогичное соглашение издательство заключило с каналом Hulu, о чем сообщил портал The Wrap. 60% Hulu перейдут в собственность конгломерата Disney в рамках сделки с Fox.

На этот раз речь идет о четырех мультсериалах для взрослых: Howard the Duck, M.O.D.O.K., Hit-Monkey и Tigra & Dazzler, а затем и кроссовер The Offenders. Работать над проектами будут Пэттон Освальт, Кевин Смит, Челси Хэндлер, Джош Гордон и Уилл Спек. Обилие комиков в команде намекает на стилистику будущих сериалов. Утка Говард, кстати, уже появлялся, например, в «Стражах Галактики».

Вероятно, мультсериалы также станут частью кинематографической вселенной Marvel, остается ждать подробности. Исполнительным продюсером всех проектов станет Джеф Лоэб, глава Marvel Television.
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить