Страница 1 из 1

Дата официального релиза Tannenberg

Добавлено: 08 ноя 2018, 23:05
SMERCH
58894.png

Компании BlackMill Games и M2H с радостью сообщили точную дату выхода из стадии раннего доступа многопользовательского военного шутера Tannenberg. Произойдет это событие 13 февраля 2019 года.

За время, проведенное проектом в Early Access, команды хорошо потрудились и внесли различные улучшения практически во все основные механики и элементы геймплея. Например, был обновлен пользовательский интерфейс, улучшен искусственный интеллект, представлен новый контент и многое другое. Разработчики планируют и дальше активно обновлять свое детище, так в обозримом будущем появится возможность создавать команды, балансные корректировки получит поддержка с воздуха и артиллерия, а оружие станет ощущаться еще лучше.

Вместе с выходом Tannenberg пользователей ждет новая наступательная операция и Болгария, которая присоединится к сражениям Первой мировой войны.

Кроме того, создатели сообщили, что апдейт также готовится и для Verdun, который также получит обновленный интерфейс, различные улучшения игрового процесса и ботов.