Слухи: На The Game Awards 2018 может быть анонсирован новый “Чужой”

В самом начале зимы - 6 декабря, состоится ежегодное мероприятие The Game Awards 2018

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 803
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Слухи: На The Game Awards 2018 может быть анонсирован новый “Чужой”

Сообщение: # 1155Сообщение SMERCH »

 
85950404.jpg

В самом начале грядущей зимы - 6 декабря, состоится ежегодное мероприятие The Game Awards 2018, в рамках которого происходит награждение разработчиков и их проектов за вклад в развитие игровой индустрии. Также на данном событии нередко происходят важные объявления и анонсы, поэтому в этом году нас наверняка ждет немало интересного.

И вот, недавно исполнительный продюсер и глава TGA Джефф Кейли (Geoff Keighley) опубликовал на своей странице в Twitter первый тизер. Он представляет из себя повторяющуюся фразу “Миры будут меняться” и выполнен в стиле научной фантастики 70-х годов. Сообщество сразу же связало опубликованное изображение со вселенной “Чужой”, так как описанная выше фраза очень сильно напоминает слоган Weyland-Yutani Corporation - “Строя лучшие миры”, а буква “W” в верхнем углу также может быть прямой отсылкой к этой корпорации.


Стоит отметить, что ранее в этом году появлялась информация о том, что в разработке находится новый проект по известной киновселенной, и, возможно, мы скоро услышим о нем.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Слухи: ремейк Silent Hill 2
    SMERCH » » в форуме Новости игры
    5 Ответы
    1051 Просмотры
    Последнее сообщение Viten