Трейлер Destiny 2: Forsaken — Legendary Collection

Сборник уже доступен для PC, PS4 и Xbox One

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 755
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Трейлер Destiny 2: Forsaken — Legendary Collection

Сообщение: # 1087Сообщение SMERCH »

 
88443.jpg

В сети появился трейлер Destiny 2: Forsaken — Legendary Collection, полного сборника, включающего в себя оригинальную Destiny 2, а также все дополнения, вышедшие для нее: Curse of Osiris, Forsaken и Warmind. Сборник уже доступен для PC, PS4 и Xbox One.


Curse of Osiris

Проклятие Осириса обогащает путешествие вашего Стража новыми сюжетными заданиями и приключениями на новой планете - Меркурии. Пересеките пространство и время, чтобы узнать секреты Осириса, предотвратить мрачное будущее и восстановить отношения легендарного варлока и его лучшей ученицы Икоры Рей.

Warmind

Ана Брей, Страж, долгое время числившаяся среди погибших, ищет ответы на вопросы о своем прошлом на Марсе, которому грозит уничтожение. Помогите ей узнать правду о своем прошлом и остановить Улей, пока не стало слишком поздно.

Forsaken

Покинув территорию, подконтрольную «Авангарду», вы отправляетесь в глубины Рифа на поиски беглецов. Исследуйте новые области, заработайте новое оружие, пробудите в себе новые силы и узнайте древние тайны пробудившихся. Охота началась.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение