Очередной трейлер Shadow of the Tomb Raider

Авторы Shadow of the Tomb Raider активно готовятся к выпуску игры

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 738
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Очередной трейлер Shadow of the Tomb Raider

Сообщение: # 1061Сообщение SMERCH »

 
494030303.jpg

Авторы Shadow of the Tomb Raider активно готовятся к выпуску игры, который состоится 14 сентября, и без остановки показывают на собственном канале YouTube новые ролики. Первый трейлер демонстрирует старые и новые способности Лары Крофт, которые помогают ей выживать в диких условиях и убивать различных противных мужиков-расхитителей гробниц. Так, например, теперь мисс Крофт, чтобы приготовить ядовитые стрелы, может добывать яд из паучков и других ядовитых созданий. Более того, Лара научилась изготавливать не только ядовитые стрелы, но и гранаты. А еще госпожа Крофт активно употребляет различные грибочки, которые помогают ей замедлять время.


Еще один трейлер, опубликованный на канале игры в YouTube, демонстрирует особенности PC-версии. Конечно, владельцы персональных компьютеров получат преимущество в графике. Их ждет нативная поддержка 4К разрешения, HDR, улучшенное сглаживание и многое другое. Плюс не стоит забывать, что новейшая технология NVIDIA — рейтрейсинг сделает игру настолько красивой, что ее прохождение займет пару сотен часов. Не потому, что Shadow of the Tomb Raider будет «тормозить», а потому что захочется постоянно останавливаться и любоваться красотой.


Ранее сообщалось о неспособности NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti воспроизводить Shadow of the Tomb Raider с частотой 60 кадров в секунду при включенной технологии RTX. Сами авторы игры уверяют, что к релизу видеокарты все будет хорошо, просто им не хватило времени на точечную настройку.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение