Анонсирована новая Age of Wonders

Студия Triumph и компания Paradox Interactive объявили о разработке пошаговой стратегии Age of Wonders: Planetfall

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 805
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Анонсирована новая Age of Wonders

Сообщение: # 971Сообщение SMERCH »

 
bwiklyc.jpg

Студия Triumph и компания Paradox Interactive объявили о разработке пошаговой стратегии Age of Wonders: Planetfall. В этой части серии мы отправимся в мир научной фантастики.

Действие грядущей TBS будет происходить в тёмные времена — после заката галактической империи. Чтобы спасти остатки цивилизации, нам придётся разыскивать выживших, сражаться, отстраиваться и исследовать режимы. В Planetfall позволят играть как одному (в режиме кампании или на случайных картах), так и по Сети.

Среди особенностей игры разработчики отмечают богатый выбор рас, разрушаемое окружение и простор для стратегического планирования. Прийти к победе можно будет несколькими путями — с помощью завоеваний, дипломатии или приближения Судного дня.

«Мы счастливы наконец представить миру свой новейший совместный проект с компанией Paradox, — заявил исполнительный директор Triumph Леннарт Сас (Lennart Sas). — Игра Age of Wonders: Planetfall уже почти три года находится в разработке. В её основе — прогрессивная мультиплатформенная технология Creator Engine. Несмотря на то что мы выбрали совершенно новую обстановку, мы уверены, что поклонники серии Age of Wonders будут чувствовать себя как дома. Наша цель — создать игру, которая будет во всех отношениях превосходить предшественниц, в то же время оставаясь верной ключевым принципам Age of Wonders».

Age of Wonders: Planetfall станет доступна на PC и консолях в 2019 году.

Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить