Anthem выйдет в марте 2019

У EA большие надежды, но она осторожна в прогнозах

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 744
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Anthem выйдет в марте 2019

Сообщение: # 951Сообщение SMERCH »

 
dhvnpsc.jpg

Представители Electronic Arts собирались для обсуждения перспектив компании на наступивший финансовый год, сообщает Eurogamer. В процессе беседы выяснилось, что Anthem поступит в продажу в марте 2019. Таким образом, если игра будет успешна, то EA планирует на хорошей ноте закончить очередной квартал, а вместе с ним и 2019 фискальный год, который в компании проходит в период с апреля по март.

rlqdxjl.jpg

Тем не менее в вопросах потенциального успеха Anthem компания придерживается консервативных взглядов. На то есть две причины: это новый IP и игра выходит в конце финансового года. Это значит, что дополнительные копии на физических носителях будут выходить в небольшом объеме. По крайней мере в течение марта.

«Мы надеемся на эту игру, — говорит Блейк Йоргенсен, финансовый директор Electronic Arts . — Она очень уникальна и игроки обязательно получат удовольствие от нее. Но мы не делаем слишком больших прогнозов относительно ее успеха. Очевидно, что она повлияет на конец одного года и начало следующего, когда мы начнем не только продавать дополнительные копии, но и поддерживать онлайн сервисы, связанные с игрой».

EA остается надеяться, что Anthem не постигнет судьба Mass Effect: Andromeda, которая также выходила в марте, но принесла компании убытки.
Спорт - сила

Теги:

#1
Ответить