Бесплатное обновление добавит в FIFA 18 Чемпионат мира в России

Чемпионат мира в России

Интересное об играх
Ответить
 • Просмотры: 1149
Аватара пользователя

Автор темы
SMERCH

Бесплатное обновление добавит в FIFA 18 Чемпионат мира в России

Сообщение: # 933Сообщение SMERCH »

 
tlz1yrv.jpg

Скоро в FIFA 18 появится режим, который сталкивает между собой десятки участников, но победителем становится лишь один. Впрочем, в футболе такой поединок называется не «королевская битва», а Чемпионат мира.

Electronic Arts объявила, что FIFA 18 получит бесплатное обновление, которое добавляет в игру тематический режим FIFA World Cup. Так как Чемпионат мира проходит в России, в игре появится больше отечественного колорита — например, все 12 стадионов, на которых организуют турнир. В FIFA 18 можно будет посетить арены в Москве (две штуки), Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Волгограде и Калининграде.


Кроме того, FIFA World Cup предложит 32 досконально воссозданные лицензированные команды, которые участвуют в Чемпионате мира. Доступна вся сетка — от группового этапа до финала в Москве. Переписать историю тоже позволят — отдельный вариант FIFA World Cup содержит коллективы, которые не прошли отбор в нашей с вами реальности. То есть, например, вы сможете привести к победе на Чемпионате мира 2018 спортсменов из США, Италии, Нидерландов или Чили.

Наконец, главная дойная корова серии FIFA — раздел Ultimate Team — тоже преобразится. В FIFA World Cup Ultimate Team добавят предметы игроков всех 32 стран-участниц, а также легендарных КУМИРОВ из прошлых Чемпионатов мира (слово «КУМИРЫ» EA непременно пишет заглавными буквами, так что оставим это на её совести). Разработчики также обновят базу данных составов. Если вы покупаете стандартный или премиумный комплект в FIFA World Cup Ultimate Team, то получите аналогичный по стоимости набор для FUT 18.

Обновление с российским Чемпионатом мира выйдет 29 мая — бесплатно для FIFA 18 на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В мобильную FIFA аналогичный апдейт завезут 6 июня. Чуть подробнее можете почитать на официальном сайте.
Спорт - сила

Теги:

#1
В данный момент отображается только первое сообщение темы. Для просмотра всех сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на форум.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Трейлер FIFA 20
    SMERCH » » в форуме Новости игры
    1 Ответы
    1069 Просмотры
    Последнее сообщение Viten